24 чэрвеня 2026, Серада, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+16 +
DRON-DON-DON, 8:01, 24.06

Мнимое скрепное вяличие лопнуло у лишнехромосомов! Мировые изгои и отщепенцы!

Эти дегенеративные дебилы не понимали одного - от того что говорить "сахар" во рту слаще не станет! 🤣

Адказаць
+2 +
Михаэль, 11:30, 24.06

Войну Россия бесславно проиграла,а Украина безусловно выиграла. Изначально - на уровне пропаганды и мировой поддержки, когда Россия в глазах всего мира стала агрессором и изгоем. Сейчас - показав полную военную немощь "второй армии мира", пятый год утрамбовывающей полтора миллиона солдат в украинские черноземы. Демилитаризация Украины дошла до того,что все российские города бомбят,включая столицы, а под боком у России появилась сильнейщая и крупнейшая армия Европы.
Россия перед распадом,концом своей кровавой истории. Остается лишь пожелать ей как можно скорее исчезнуть и перестать смердеть.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны