Доброе утро.
Спасибо за Хорошие новости с утра.
.
Как приятно что многие говорят не словами а делами!
.
Джем новости где будет не 60 целей а 600 и больше, кстати каждое утро
И вообще, о чем они там договорились в Анкоридже? Что Трамп заставит Зеленского подписать выгодный Путину мир? А какие обязательства в обмен на это взял на себя Путин? Никаких? И мы должны в это поверить? Дорогой Ушаков! Если вы там вместе со своим шефом все дружно спятили, то это вовсе не значит, что мы этого не замечаем.
Доброе утро.
АдказацьСпасибо за Хорошие новости с утра.
.
Как приятно что многие говорят не словами а делами!
.
Джем новости где будет не 60 целей а 600 и больше, кстати каждое утро
не зря снова всплыл дух Анкориджа и лошадь заговорила о переговорах! припекло !реально!
АдказацьИ вообще, о чем они там договорились в Анкоридже? Что Трамп заставит Зеленского подписать выгодный Путину мир? А какие обязательства в обмен на это взял на себя Путин? Никаких? И мы должны в это поверить? Дорогой Ушаков! Если вы там вместе со своим шефом все дружно спятили, то это вовсе не значит, что мы этого не замечаем.
АдказацьСлава Украине!
Альфред Кох, Telegram