Это просто на каждую АЗС пришла движуха. Или гойда? Не принципиально. Просто после "Киев за три дня" и "нам хоть камни с неба", "Крым наш", "С Россией навсегда" прилетела карма. Вот ведь как бывает. А что еще ждет впереди...
Это и есть особенности национального характера! Это генетический код! Им всегда хочется движухи, гойды! Состояние равновесия, к которому стремится все в природе, им чуждо, непонятно. У русских гвоздь в ...е, который мешает, создает дискомфорт. Отсюда и метания, шатания, действия "на авось", делаю - потом думаю, не додумаю - что-нибудь придумаю, навру, чтобы оправдать. Обременить себя вопросом "Почему нет бензина в стране-бензоколонке" они не хотят и не могут. Кстати, а почему в России проблемы с бензином? Надеюсь, вы понимаете мой сарказм.
Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .
Худотня он молодая и пегая. Похоже, кикбоксингом или каратэ баловался. На Мерине номер три семёрки, в багажнике наверняка бита... Короче, приспособленный подпутинский мажор. Наверняка быковать начал именно он.
Скрепно!
АдказацьВсе только начинается!
Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол.
АдказацьИм предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.
Заправлять машину на ночь нельзя.
АдказацьРоссия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.
В Новой газете сегодня писали, что в рашке наблюдается всплеск поисковых запросов "как слить бензин".
Адказацьчто начинается?
Адказацькац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".
Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям.
АдказацьТеперь на россии нет бензина.
Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку.
Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК!
Русский фашизм будет уничтожен.
Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші.
АдказацьХробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.
Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!!
АдказацьТак вони і існують…. Ху*ловці!
Это просто на каждую АЗС пришла движуха. Или гойда? Не принципиально. Просто после "Киев за три дня" и "нам хоть камни с неба", "Крым наш", "С Россией навсегда" прилетела карма. Вот ведь как бывает. А что еще ждет впереди...
АдказацьЭто и есть начало распада России.
АдказацьУкраина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.
АдказацьПросто у некоторых наций мозгов побольше.
АдказацьНевероятно, 19:08, 23.06
Адказацьбиблейское Давид и Голиаф.
кстати, Давид мечом Голиафа отрубил Голиафу же голову. ЯО говорите?
все как в Библии. Давид потом стал царем Израиля
Это и есть особенности национального характера! Это генетический код! Им всегда хочется движухи, гойды! Состояние равновесия, к которому стремится все в природе, им чуждо, непонятно. У русских гвоздь в ...е, который мешает, создает дискомфорт. Отсюда и метания, шатания, действия "на авось", делаю - потом думаю, не додумаю - что-нибудь придумаю, навру, чтобы оправдать. Обременить себя вопросом "Почему нет бензина в стране-бензоколонке" они не хотят и не могут. Кстати, а почему в России проблемы с бензином? Надеюсь, вы понимаете мой сарказм.
Адказацьдавай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))
АдказацьСкоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...
Адказаць... Зажигательными пулями по бензобакам.
Адказацьда чего уж эти травматы.. хлеба и зрелищ!
Адказацьраздайте автоматы! вот будет потеха!
Давайте маск*ли, жгите,
Адказацьне долго музыка играла :D
Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .
АдказацьХудотня он молодая и пегая. Похоже, кикбоксингом или каратэ баловался. На Мерине номер три семёрки, в багажнике наверняка бита... Короче, приспособленный подпутинский мажор. Наверняка быковать начал именно он.
АдказацьХіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )
АдказацьГойда!!!
Адказацьлучше бы потратили свои силы на штурм госдумы
Адказацьне для того мама цветочек ростила
АдказацьБензин только для труповозок!
АдказацьИменно. А скорую помощь лошадка пусть тащит.
АдказацьДа вы оптимист. Лошадь слишком нежное животное для ваты. Сдохнет и/или сожрут. Осёл продержится какое-то время, он ментально ближе.
АдказацьОслов! Милые и игривые животные - если/когда (очень редко) двуногие их не превращают в рабов!
Адказаць«Работайте, братья»
Адказаць____________________
Лучший комент
ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало
величие россии - треснувшее лобовое стекло со стороны водителя считается нормальным.
Адказацьи это они еще о каких-то космических кораблях заикаются ))
Чё за игра? Rust или Day Z?
Адказаць