24 чэрвеня 2026, Серада, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+57 +
Лоо, 18:20, 23.06

Скрепно!
Все только начинается!

Адказаць
+26 +
своих не бросают, 18:47, 23.06

Многие рассияне занялись спортом - котят или тащат свои автомобили к себе домой на прикол.

Им предагают бензин добрые рассяине по 1 000 р за 1 л бензина, чтобы добраться домой. Русские своих не бросают - они на них наживаются.

Адказаць
+32 +
сосуны, 18:54, 23.06

Заправлять машину на ночь нельзя.
Россия - страна воров. Ночью весь бензин высосут.

Адказаць
+10 +
Fvb, 20:49, 23.06

В Новой газете сегодня писали, что в рашке наблюдается всплеск поисковых запросов "как слить бензин".

Адказаць
+32 +
лол, 18:51, 23.06

что начинается?
кац*пские бабуины постоянно стучат друг другу по макушке.по поводу и без.это обычное состояние уZкой "души".

Адказаць
+43 +
настоящий, 18:53, 23.06

Какими же недоумками нужно быть, чтобы страна-бензоконка кинула зажженную спичку в дом к соседям.

Теперь на россии нет бензина.

Страна-бензоколонка превратилсаь в страну-автостоянку.

Майор Мадяр - один из мудрейших полководцев планеты. Настоящий Главнокомандующий! Настоящий МУЖИК!
Русский фашизм будет уничтожен.

Адказаць
+25 +
Так, 19:04, 23.06

Виродки, яким ніхто крім України, до цього часу не вказав що їхнє місце на параші.

Хробаки - вислiв Мадяра, якого всi знають на росii.

Адказаць
+14 +
Олег, 18:58, 23.06

Мілаі андрофаги браняться, толька тєшаться!!!!
Так вони і існують…. Ху*ловці!

Адказаць
+13 +
надежда, 20:37, 23.06

Это просто на каждую АЗС пришла движуха. Или гойда? Не принципиально. Просто после "Киев за три дня" и "нам хоть камни с неба", "Крым наш", "С Россией навсегда" прилетела карма. Вот ведь как бывает. А что еще ждет впереди...

Адказаць
+30 +
Изнутри, 18:22, 23.06

Это и есть начало распада России.

Адказаць
+16 +
Невероятно, 19:08, 23.06

Украина с населением менее 22 млн побеждает Россию с населением почти в 7 раз больше и с ядерным оружием.

Адказаць
+7 +
1раз2, 20:57, 23.06

Просто у некоторых наций мозгов побольше.

Адказаць
+7 +
ильич, 21:03, 23.06

Невероятно, 19:08, 23.06

библейское Давид и Голиаф.

кстати, Давид мечом Голиафа отрубил Голиафу же голову. ЯО говорите?

все как в Библии. Давид потом стал царем Израиля

Адказаць
+9 +
дмитрий , 20:30, 23.06

Это и есть особенности национального характера! Это генетический код! Им всегда хочется движухи, гойды! Состояние равновесия, к которому стремится все в природе, им чуждо, непонятно. У русских гвоздь в ...е, который мешает, создает дискомфорт. Отсюда и метания, шатания, действия "на авось", делаю - потом думаю, не додумаю - что-нибудь придумаю, навру, чтобы оправдать. Обременить себя вопросом "Почему нет бензина в стране-бензоколонке" они не хотят и не могут. Кстати, а почему в России проблемы с бензином? Надеюсь, вы понимаете мой сарказм.

Адказаць
+22 +
henry, 18:29, 23.06

давай, руская быдлятина, замочи друг друга еще до отправки на сво !:))))

Адказаць
+30 +
Бензин- оглы, 18:49, 23.06

Скоро будут перестрелки за бензин. Сначала из травматов...

Адказаць
+5 +
Zmg, 20:50, 23.06

... Зажигательными пулями по бензобакам.

Адказаць
+7 +
ильич, 21:03, 23.06

да чего уж эти травматы.. хлеба и зрелищ!

раздайте автоматы! вот будет потеха!

Адказаць
+23 +
bosed, 18:50, 23.06

Давайте маск*ли, жгите,
не долго музыка играла :D

Адказаць
+20 +
🤔, 18:55, 23.06

Перамогу по очках в этом спаринге отдаю орку в белых трусах . Орчатина в своем репертуаре . Сегодня бензин , завтра за хлеб бой будет . А тем временем пуйло кремлевское победило их обоих полуумных и + миллионы других маскавитов . птн пнх .

Адказаць
+1 +
Pgd, 22:30, 23.06

Худотня он молодая и пегая. Похоже, кикбоксингом или каратэ баловался. На Мерине номер три семёрки, в багажнике наверняка бита... Короче, приспособленный подпутинский мажор. Наверняка быковать начал именно он.

Адказаць
+15 +
Нудно, 19:03, 23.06

Хіба ж то бійка? А де проломані черепи, потрощені ребра, червона юшка? Може через тиждень буде веселіше )

Адказаць
+15 +
Кент , 19:09, 23.06

Гойда!!!

Адказаць
+7 +
лол, 19:39, 23.06

лучше бы потратили свои силы на штурм госдумы

Адказаць
+2 +
ильич, 21:04, 23.06

не для того мама цветочек ростила

Адказаць
+11 +
xxx, 19:56, 23.06

Бензин только для труповозок!

Адказаць
+4 +
Tmr, 20:51, 23.06

Именно. А скорую помощь лошадка пусть тащит.

Адказаць
+2 +
xxx, 22:36, 23.06

Да вы оптимист. Лошадь слишком нежное животное для ваты. Сдохнет и/или сожрут. Осёл продержится какое-то время, он ментально ближе.

Адказаць
0 +
Не обижайте, 23:50, 23.06

Ослов! Милые и игривые животные - если/когда (очень редко) двуногие их не превращают в рабов!

Адказаць
+15 +
Alek, 20:05, 23.06

«Работайте, братья»
____________________

Лучший комент

ПС. Но, еще лучше отработали "братья", шарахнувшие из Панциря по баку, когда крышку сорвало

Адказаць
+8 +
ильич, 20:58, 23.06

величие россии - треснувшее лобовое стекло со стороны водителя считается нормальным.

и это они еще о каких-то космических кораблях заикаются ))

Адказаць
+1 +
1раз2, 21:01, 23.06

Чё за игра? Rust или Day Z?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны