У Орды достаточно агентуры, чтобы организовать провокацию с реальным ударом одного боевого украинского дрона по Мозырскому НПЗ или по Дроздам непосредственно с территории самой Украины, и с фиксацией полета дрона на беллрусских радарах.
Были бы за Мир, то не дали бы согласие нападать на Украину с территории Беларуси и обстреливать её, не помогали бы вооружением, не провоцировали бы соседей со своими мигрантами. Много много перечислять о этом токсичном Мире.
Такие автобусы с детьми всегда сопровождают машины ГАИ. Всегда!
На таких автобусах впереди и сзади устанавливают большие знаки "Осторожно, дети!"
Размеры и правила применения этих знаков регламентированы в ПДД РБ и России ещё со времён СССР.
Это провокация Кремля! Там вообще была мина, взрывное устройство, а не дрон. Обломки дрона подвезли и подбросили. Вместе с визитками Яроша. Всё как обычно. Ничего нового. Рязанский сахар.
по поводу автобуса здесь был опубликован докумен служб мониторинга РФ,который ясно указал,что украинские дроны в ТОТ день не залетали в область вообще.
Самое удивительное, что этот автобус даже не загорелся, как обычно горят лукашенковские автобусы, хотя боевые дроны, не важно - украинские или российские, служат для уничтожения блиндажей, танков, бронемашин и т.д. От автобуса осталась бы куча металлолома.
С кем жарко? С вольфовичем? Ха 3 раза. Ему бы до отставки дожить, а тут реальный замес намечается. Жёсткий ответ на белавтобус - демонтаж ретрансляторов. Все всё поймут и все будут с бонусами, ну кроме подворотни питерской.
Что тут думать и придумывать? Однозначно - рязанский сахар 2! Однокашник трупина по школе КГБ Ю.Швец в своем ютуб- канале сказал, трупин учился по специльности диверсии и провокации! Вопросы есть?
Позиция Вольфовича, Луки и Украины - понятны. Им все это сто лет не надо. А позицыя Кремля ? Ясно, что ни сном, ни духом. Как и всегда, включая Дубровку, Беслан и рязанский " сахар". Но как кремлеская банда оценит позицию вассалов из Минска, пока не ясно. Поживем - увидим.
Позиция Луки и Шеймана с пистолетом в Лиозно ничего Вам не напоминает? Токаря с электриком ещё не забыли? Лукавому веры нет даже тогда, когда он пытается говорить правду, ибо по части всяких провокаций ему нет и не будет равных.
Вся история напоминает инсценировку удара боевого дрона.Боевые FPV‑дроны несут до 1 кг взрывчатки, иногда больше, чтобы пробивать броню, уничтожать бронетехнику. После попадания такого дрона от автобуса осталась бы куча искорёженного металла, а не аккуратные дырочки и помятый борт.
Здесь же характер повреждений тянет максимум на 50 -100 граммов ВВ - заряд уровня петарды.
Второй дрон, который висел в воздухе, очень похож на оператора съёмки. Траектория и дистанция указывают, что оба дрона могли быть запущены из машины сопровождения. Не теракт, а постановочный видеоролик.
В сети полно доказательств и со стороны Украины, и со стороны России, что 17 июня Украина не применяла дроны в Брянской области, а сама история имеет колхозный привкус.
Ну значит скоро с Вольфовичем случится тоже самое что и с Макеем!
АдказацьИ вообще походу начинается самое интересное! Ультиматум президента Украины Зеленского В.А. шкловскому выродку валету!
Совсем не тонкие намеки украинских воинов насчет Крымского моста!
Запасаемся попкорном господа литвины и одновременно проверяем состояние личных бункеров и подвалов! 😎
Интересно а на кого это он как бэ намекает?
АдказацьВообще смешно смотреть на лохов, когда резиновая ж..па горит и протрезвели. Вдруг не оркостан, а Украина-сила
АдказацьУ Орды достаточно агентуры, чтобы организовать провокацию с реальным ударом одного боевого украинского дрона по Мозырскому НПЗ или по Дроздам непосредственно с территории самой Украины, и с фиксацией полета дрона на беллрусских радарах.
АдказацьБыли бы за Мир, то не дали бы согласие нападать на Украину с территории Беларуси и обстреливать её, не помогали бы вооружением, не провоцировали бы соседей со своими мигрантами. Много много перечислять о этом токсичном Мире.
Адказацьповелся бульбофюрер на мантры пуйло что киев за 3 дня. размечтался об порту в Одессе.
Адказацьесли даже Си поверил и дал пуйло 3 дня.
С мигрантами тоже до сих пор ведётся на что-то?
АдказацьТакие автобусы с детьми всегда сопровождают машины ГАИ. Всегда!
АдказацьНа таких автобусах впереди и сзади устанавливают большие знаки "Осторожно, дети!"
Размеры и правила применения этих знаков регламентированы в ПДД РБ и России ещё со времён СССР.
Это провокация Кремля! Там вообще была мина, взрывное устройство, а не дрон. Обломки дрона подвезли и подбросили. Вместе с визитками Яроша. Всё как обычно. Ничего нового. Рязанский сахар.
это была месть кремля за извинения Луки перед Зеленским
Адказацьпо поводу автобуса здесь был опубликован докумен служб мониторинга РФ,который ясно указал,что украинские дроны в ТОТ день не залетали в область вообще.
АдказацьСамое удивительное, что этот автобус даже не загорелся, как обычно горят лукашенковские автобусы, хотя боевые дроны, не важно - украинские или российские, служат для уничтожения блиндажей, танков, бронемашин и т.д. От автобуса осталась бы куча металлолома.
АдказацьЯ уже подготовил подвал.
АдказацьНа всякий случай.
Будет жарко к концу недели.
С кем жарко? С вольфовичем? Ха 3 раза. Ему бы до отставки дожить, а тут реальный замес намечается. Жёсткий ответ на белавтобус - демонтаж ретрансляторов. Все всё поймут и все будут с бонусами, ну кроме подворотни питерской.
АдказацьЧто тут думать и придумывать? Однозначно - рязанский сахар 2! Однокашник трупина по школе КГБ Ю.Швец в своем ютуб- канале сказал, трупин учился по специльности диверсии и провокации! Вопросы есть?
АдказацьПозиция Вольфовича, Луки и Украины - понятны. Им все это сто лет не надо. А позицыя Кремля ? Ясно, что ни сном, ни духом. Как и всегда, включая Дубровку, Беслан и рязанский " сахар". Но как кремлеская банда оценит позицию вассалов из Минска, пока не ясно. Поживем - увидим.
АдказацьПозиция Луки и Шеймана с пистолетом в Лиозно ничего Вам не напоминает? Токаря с электриком ещё не забыли? Лукавому веры нет даже тогда, когда он пытается говорить правду, ибо по части всяких провокаций ему нет и не будет равных.
АдказацьВся история напоминает инсценировку удара боевого дрона.Боевые FPV‑дроны несут до 1 кг взрывчатки, иногда больше, чтобы пробивать броню, уничтожать бронетехнику. После попадания такого дрона от автобуса осталась бы куча искорёженного металла, а не аккуратные дырочки и помятый борт.
АдказацьЗдесь же характер повреждений тянет максимум на 50 -100 граммов ВВ - заряд уровня петарды.
Второй дрон, который висел в воздухе, очень похож на оператора съёмки. Траектория и дистанция указывают, что оба дрона могли быть запущены из машины сопровождения. Не теракт, а постановочный видеоролик.
Это была намеренная провокация рашистов, чтобы втянуть Беларусь в войну, для этого все средства хороши.
АдказацьВ сети полно доказательств и со стороны Украины, и со стороны России, что 17 июня Украина не применяла дроны в Брянской области, а сама история имеет колхозный привкус.
Адказаць