Много раз смотрел фотки , которые коллеги привозили из Эфиопии. Они туда к родственникам в отпуск ездят.
Скажу я вам.... Возможно и в Минске далеко не все так хорошо живут, как в Эфиопии. А у тех эфиопов, у кого дети в Европе или в Америке живут - прислуга в доме. Причем эти дети работают "по европам" санитарами, сантехниками...
Вот как-то так.
Так что лукашенковской глубинке еще ох как далеко до Эфиопии.
А так, на минуточку, в 2020-22 в Эфиопии была гражданская война и эта война до сих пор не закончилась.
И что теперь: всё пропало? Выбирая между лукой и кебичем часть думала, что переизберет через несколько лет. Ан нет!
Да и я вот по возрасту не дотянул чутка, чтобы проголосовать тогда. Сейчас мне куда ближе до пенсии, чем до начала карьеры. Не было при мне ни одного голосования.
«Сами уже ничего не могут людям предложить. А вот штраф слупить — милое дело». Это и есть суть бандитского режима. Вся страна отдана на кормление этим жертвам аборта. Вымогатели, патологические лжецы, подлые палачи безоружных, безхребетные лизоблюды перед сильными.
Феодалам раздал земли, у них сейчас и молочные и мясные производства, местные доживают. А им, феодалам, нужны крепостные. Вот почему так хватается за идею колхозов-дармовой труд, а не обслуживание какой-то там социдеи. Какаую тогда верхушка идею обслуживает. И вот интересно, а почему там, где нет лукашенок и колхозов, в сельском хозяйстве занято меньше двух процентов населения и продукцию некуда девать. И фермера носят на руках, субсидии и прочее, а не держат определенноеих количество, как вымирающий вид. Нет там такой черной дыры-колхозы. Фермер ночами не спит, а не думает, как украсть.
Я спросил у родственника ,почему он не прошел курс уколов назначенный. Ответил , что медпункт в т.н. далеком агрогородке через два колхоза. Автобус два раза в неделю и хрен еще подловишь, чтобы на весь день не уехать и не сидеть потом на обочине на обратном пути в разгар сезона работ. А в районе отправят в этот же ФАП.. А фюрер уже районами отдает земли магнатам.
не эфиопия,а ябатькавщина
Адказацьпозвольте! Эфиопам обидно!
АдказацьМного раз смотрел фотки , которые коллеги привозили из Эфиопии. Они туда к родственникам в отпуск ездят.
АдказацьСкажу я вам.... Возможно и в Минске далеко не все так хорошо живут, как в Эфиопии. А у тех эфиопов, у кого дети в Европе или в Америке живут - прислуга в доме. Причем эти дети работают "по европам" санитарами, сантехниками...
Вот как-то так.
Так что лукашенковской глубинке еще ох как далеко до Эфиопии.
А так, на минуточку, в 2020-22 в Эфиопии была гражданская война и эта война до сих пор не закончилась.
твою мать,Лукашенко.
АдказацьА надо было думать, за кого голосовать в 1994-м.
АдказацьИ что теперь: всё пропало? Выбирая между лукой и кебичем часть думала, что переизберет через несколько лет. Ан нет!
АдказацьДа и я вот по возрасту не дотянул чутка, чтобы проголосовать тогда. Сейчас мне куда ближе до пенсии, чем до начала карьеры. Не было при мне ни одного голосования.
«Сами уже ничего не могут людям предложить. А вот штраф слупить — милое дело». Это и есть суть бандитского режима. Вся страна отдана на кормление этим жертвам аборта. Вымогатели, патологические лжецы, подлые палачи безоружных, безхребетные лизоблюды перед сильными.
АдказацьФеодалам раздал земли, у них сейчас и молочные и мясные производства, местные доживают. А им, феодалам, нужны крепостные. Вот почему так хватается за идею колхозов-дармовой труд, а не обслуживание какой-то там социдеи. Какаую тогда верхушка идею обслуживает. И вот интересно, а почему там, где нет лукашенок и колхозов, в сельском хозяйстве занято меньше двух процентов населения и продукцию некуда девать. И фермера носят на руках, субсидии и прочее, а не держат определенноеих количество, как вымирающий вид. Нет там такой черной дыры-колхозы. Фермер ночами не спит, а не думает, как украсть.
АдказацьЯ спросил у родственника ,почему он не прошел курс уколов назначенный. Ответил , что медпункт в т.н. далеком агрогородке через два колхоза. Автобус два раза в неделю и хрен еще подловишь, чтобы на весь день не уехать и не сидеть потом на обочине на обратном пути в разгар сезона работ. А в районе отправят в этот же ФАП.. А фюрер уже районами отдает земли магнатам.
Адказаць