27 чэрвеня 2026, Субота, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-3 +
Jurii, 20:28, 1.06

Model Y пока the best. А жаль, конкуренция очень нужна. Но остальные пока (кроме китайцев и BMW ) делают пока древний шлак.

Адказаць
-3 +
897, 21:37, 1.06

Ну почему и нет на небольших расстояниях и теплом климате.

Адказаць
-1 +
Странник , 22:00, 1.06

Франция умнее Германии, АЭС вырабатывают 75% ЭЭ во Франции
А ночью ЭЭ не нужна, а вот электромобили заряжать самое то

Адказаць
-4 +
Даз флюг, 23:21, 1.06

Сумрачный немецкий гений колдует над водородомобилями

Адказаць
-2 +
Jdr, 9:36, 2.06

Ещё бы. Когда населению руки выкрутили налогами, а промышленности - запретами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны