Johnson
соглашусь с Вами , но всё-таки зе нужно было хотя бы бабахнуть дроном по этой площади кучей жовтно-блакитного десанта листовок !
Но может быть ещё не вечер.
Это день Памяти. Это день избавления от нацизма.
Для моих родителей - это первый день мира.
Они были бы в ужасе от того, что сейчвс происходит. Позор путину. Позор русским нацистам
Половину парада кино с мультиками показывали, чтобы побольше парада было. Видимо, уже нечего предъявить населению из вооружения.
да и смотреть некому, интернет отключен
На словах ВВП - добрый заботливый трепетный .
А на деле? Наплевать ему на гибнущих мужчин своей страны , на множество вдов и сирот, на беднеющий народ ?!
Позор!!! Диктатор !
Мне стыдно смотреть на это, я дочь участника ВОВ, а это что за посмешище, эти корейцы что там делают, они, что участники ВОВ, просто не имеет слов, хорошо, что мой отец умер давно.
У нас в Киеве вчера и сегодня люди несут цветы к памятнику Славы, люди понимают, кто защитил нас и отдал жизнь за будущее нас и наших людей. Это день Памяти и примерение, а не демонстрация желаний убивать.
Люди ждут мира, а их президент говорит, мы победим Украину.
Сегодня, 9 мая 2026 года, праздник Победы окончательно изгажен не иноагентами, а теми, кто надел рясу поверх погон КГБ и превратил "Никогда больше" в "Можем повторить". Сегодняшнее 9 мая пахнет не сиренью, а гарью тысяч уничтоженных в Украине городов и сел и ложью, которую русские рабы глотают.
Негего лулавить. Парад на Красной площади разрешил Зеленский. Без его высочайшего соизволения тот парад был бы похож на панический триллер.
АдказацьJohnson
Адказацьсоглашусь с Вами , но всё-таки зе нужно было хотя бы бабахнуть дроном по этой площади кучей жовтно-блакитного десанта листовок !
Но может быть ещё не вечер.
Это день Памяти. Это день избавления от нацизма.
АдказацьДля моих родителей - это первый день мира.
Они были бы в ужасе от того, что сейчвс происходит. Позор путину. Позор русским нацистам
На параде какие они все жалкие и мерзкие - новые нацисты.
АдказацьКаждый участник парада неонацизма позорен
«Парад бессилия» стал поворотной точкой в восприятии российской армии на мировой арене. На парад почти никто не приехал.
АдказацьК вечному огню путина подвезли не на Ладе-калине белой, а на фашистском бронированном Мерседесе.
АдказацьКто и кого победил? Мозги вообще отсутствуют?
Неожиданно. Министр обороны Белоусов ехал на лимузине, а не на ишаке. Берега попутал?
АдказацьПоловину парада кино с мультиками показывали, чтобы побольше парада было. Видимо, уже нечего предъявить населению из вооружения.
Адказацьда и смотреть некому, интернет отключен
На словах ВВП - добрый заботливый трепетный .
АдказацьА на деле? Наплевать ему на гибнущих мужчин своей страны , на множество вдов и сирот, на беднеющий народ ?!
Позор!!! Диктатор !
Мне стыдно смотреть на это, я дочь участника ВОВ, а это что за посмешище, эти корейцы что там делают, они, что участники ВОВ, просто не имеет слов, хорошо, что мой отец умер давно.
АдказацьУ нас в Киеве вчера и сегодня люди несут цветы к памятнику Славы, люди понимают, кто защитил нас и отдал жизнь за будущее нас и наших людей. Это день Памяти и примерение, а не демонстрация желаний убивать.
Люди ждут мира, а их президент говорит, мы победим Украину.
Сегодня, 9 мая 2026 года, праздник Победы окончательно изгажен не иноагентами, а теми, кто надел рясу поверх погон КГБ и превратил "Никогда больше" в "Можем повторить". Сегодняшнее 9 мая пахнет не сиренью, а гарью тысяч уничтоженных в Украине городов и сел и ложью, которую русские рабы глотают.
Адказаць