если публикация результатов необязательно, то смысл в это участвовать? Причем в 2029 году результаты должны быть опубликованы максимум через неделю, а не через год
Обязанности остались только у населения и увеличиваются день ото дня, а государство населению уже ничо не должно.
Сколько осталось жить такому государству?
А КТО Вам казал что Это государство?
Это помещичье имение , мимикрирующее под государство. Государство разрушено изнутри и вирус лукашизма просто тащит на себе его атрибуты.
Надо проверить перепись мелких населенных пунктов. С указанием реально там живущих. А то сократили деревню, а она до этого 16 лет стояла пустая и даже без строений.
публикация результатов исследования перестанет быть обязательной.
Значит говорить не о чем. Если организация статистики сама себе цензор, то ПНХ без вариантов...
Совет от того, кто сачканул. Говорите, что уже прошли в другом городе. Например, если поймали в Могилеве, скажите, что прошли в Столбцах, если поймали в Столбцах, говорите, со прошли в Речице. Проверять не будут.
SD, 16:02, 7.05
Трошкі папраўлю. У 94 г. выбары зрабіла ЛУБЯНКА. А насельніцтва проста выкарысталі з дапамогай прапаганды і схаваных сексотаў. А вынікі падтасаваў Мікалай Іванавіч Абрамовіч, папярэднік Ярмошынай. Думаю мала хто яго ведае. Лука яго за паслугу азалаціў
Публикация исследования перестанет быть обязательной.
Значит есть что скрывать. Потому, что если есть хоть малейшие достижения, то лукашистскач пропаганда трубила бы по всем утюгам. А так замалчивание. Напоминает перепись сталинского времени. Первая проходила году этак в 1937. Переписчики написали тогда правду, страшную. За это их расстреляли. Следующие переписчики в 1939 написали "нужные цифры". В итоге следующая перепись прошла только через много лет.
Ну, а про принуждение... пусть предъявляют претензии дверям. Могут двери даже на 15 суток посадить. Когда у тебя под фуражкой она извилина и то, прямая, то ни такое сделаешь.
"Публикация результатов исследования перестанет быть обязательной"
___________
Ну конечно, когда в стране осталось половина населения, публикация таких результатов это самый главный показатель деятельности лукашенковской агрохунты. А считать население будут по методу борщеварки-аферистки ермошиной.
Для исторической справки - перепись населения можно проводить лишь по указанию Бога. В противном случае могут быть катаклизмы. Таков еврейский закон, а ему 3 тысячи лет.
„а публикация результатов исследования перестанет быть обязательной.”
Ну, как бы - мы уже к этому привыкли: все действия нынешних властей давно подчиняются правилу, что если результат чего-то происходящего в стране не позволяет использовать это в качестве пропаганды солнцеликого, то информация об этом попросту утаивается. Ну просто „высочайший стандарт” журналистики, управленческих привычек и прочего.
Уже лет 15, как образовались ДВЕ Беларуси.
В одной живет Народ Беларуси, своей жизнью, своими правилами, законами, ценностями, взглядами и надеждами.
Вторая Беларусь синепалова и его ОПГ. Со своим НЕДОЗАКОНОМ, СУДИЛИЩЕМ, ТЮРЬМАМИ, ПОКАЗУХАМИ, БТшными сюжетами, Войной с Народом и Всем Миром, и синими руками на троне.
И как синепалова ОПГ и синерукий относится к Беларусам, также Беларусы отнесутся к синепаловой перепеси.
Народ не станет по правилам синерукого.
Просто ПРОИГНОРИРУЕТ.
НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ!
што там перапісваць! 9 мільёнаў беларусаў стала яшчэ пры праўленні Лукашэску! на жаль, вось і ўсё!! і ўвогуле, нікому не адчыняйце дзверы і не адказвайце на незнаёмыя нумары!!!
Ну, грамадзяне перапісчыкі, адкруціцца нікому ніяк, разумею. Абавязкова -- дык абавязкова. То выпраўляйце шэнгенскія, амерыканскіе, ізраільскія, аргентцінскія і шмат якія іншыя візы, купляйце білеты, стойце соднямі на мяжы, даводзьце мэты паездкі ў аэрапортах (во ў нармальных краінах памежнікі здзівяцца!) 😬 Прыязджайце. Усё распавяду... што пажадаю. А што не -- дык не крыўдуйце: павінна ж у кабеты-трохі-ў-гадох застацца якая-небудзь загадка.
...І вы ведаеце, КОЛЬКІ нас такіх?!
А нават не варта пытацца, бо вы дакладна разумееце, чаму мы не адкажам на вашыя пытанні ў нашых родных хатах.
Але служыце, перапісвайце, падавайце звесткі. Што вам яшчэ застаецца, бяспраўным пакорным цуцыкам.
- Вы такой то, такой то?
- А вы кто?
- Я переписчик.
- А чем докажете?
- Вот удостоверение.
- А оно настоящее? А то жуликов развелось, а я то не эксперт в определении подлинности...
- Но вы обязаны!
- А вы к кому пришли?
- К такому то такому то...
- А вы кто? Подозрительным личностям я не обязан называться)))
Переписывать будут прямо на работе, барину нужно знать точное число крепостных.А то что результаты переписи засекретят, очень даже правильно, рабам это не нужно.
☝️Несмотря на повсеместную "русскоязычность" и тотальную русификацию, при какой то переписи 73% граждан РБ назвали Беларускую Мову РОДНАЙ ❗❗❗На следующей переписи уже спрашивали не какой язык вы считаете родным, а на каком изыке вы получали образование.
Какая вообще разница будет не будет?
Мозг достать могут.
Поэтому, в электронном виде ответы на известные им факты должны совпадать.
А остальное можно игнорировать, в том смысле, что отвечать наоборот ожидаемому.
На вопрос вышеприведённого высказывания о том, на каком языке получал образование, можно смело отвечать - даже белорусский язык и литература - это образование. Может быть единственое стоющее в нашем случае.
Благодарим учителей белорусского языка за то, что мы понимаем ещё кого-то акромя русских!
если публикация результатов необязательно, то смысл в это участвовать? Причем в 2029 году результаты должны быть опубликованы максимум через неделю, а не через год
АдказацьПусть дармоедов переписывают.
АдказацьТотальный игнор. Не открываем двери.
Обязанности остались только у населения и увеличиваются день ото дня, а государство населению уже ничо не должно.
АдказацьСколько осталось жить такому государству?
А КТО Вам казал что Это государство?
АдказацьЭто помещичье имение , мимикрирующее под государство. Государство разрушено изнутри и вирус лукашизма просто тащит на себе его атрибуты.
Vruchat povestku na voynu s ukrainoy
АдказацьПускай ябатьки и прикорытники участвуют в этом фарсе. А я не собираюсь пускать в свой дом незнакомых мне людей. А начнут доставать - спущу собак!
АдказацьДержать собаку на цепи это садизм
АдказацьВымираем....
АдказацьНадо проверить перепись мелких населенных пунктов. С указанием реально там живущих. А то сократили деревню, а она до этого 16 лет стояла пустая и даже без строений.
АдказацьЦак наден, русак!
АдказацьМного их развелось .
пора травить тараканов
АдказацьЕсли
Адказацьпубликация результатов исследования перестанет быть обязательной.
Значит говорить не о чем. Если организация статистики сама себе цензор, то ПНХ без вариантов...
Совет от того, кто сачканул. Говорите, что уже прошли в другом городе. Например, если поймали в Могилеве, скажите, что прошли в Столбцах, если поймали в Столбцах, говорите, со прошли в Речице. Проверять не будут.
Уже нет и 8 млн. человек.
АдказацьКаие 8 милай.Половина осталась от того что было когда Вы Саньку в 94 выбрали.Может кого успокою у Вовочки дела еще хуже.
АдказацьАга, еще и из страны не выпускают.
АдказацьSD, 16:02, 7.05
АдказацьТрошкі папраўлю. У 94 г. выбары зрабіла ЛУБЯНКА. А насельніцтва проста выкарысталі з дапамогай прапаганды і схаваных сексотаў. А вынікі падтасаваў Мікалай Іванавіч Абрамовіч, папярэднік Ярмошынай. Думаю мала хто яго ведае. Лука яго за паслугу азалаціў
А 7 хоть есть? Поэтому чуркоту и хочет миллионами завезти.
АдказацьПубликация исследования перестанет быть обязательной.
АдказацьЗначит есть что скрывать. Потому, что если есть хоть малейшие достижения, то лукашистскач пропаганда трубила бы по всем утюгам. А так замалчивание. Напоминает перепись сталинского времени. Первая проходила году этак в 1937. Переписчики написали тогда правду, страшную. За это их расстреляли. Следующие переписчики в 1939 написали "нужные цифры". В итоге следующая перепись прошла только через много лет.
Ну, а про принуждение... пусть предъявляют претензии дверям. Могут двери даже на 15 суток посадить. Когда у тебя под фуражкой она извилина и то, прямая, то ни такое сделаешь.
ЛЮДИ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЛУКАШИСТАМ ДВЕРИ! ОККУПАЦИОННАЯ ВЛАСТЬ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ!
АдказацьТолько тотальный игнор.
АдказацьБояре желают знать, сколько еще рабов осталось в загоне
АдказацьБазы ЗАГС недостаточно?
Адказацьпосле загса можно и за границу уехать
Адказацьпоэтому Писарь, 15:53, 7.05 прав.
холопов считают, чтобы потом думать как между собой их распределить
"Публикация результатов исследования перестанет быть обязательной"
Адказаць___________
Ну конечно, когда в стране осталось половина населения, публикация таких результатов это самый главный показатель деятельности лукашенковской агрохунты. А считать население будут по методу борщеварки-аферистки ермошиной.
Под видом переписантов откроется новый портал для машенников! У наших пенсионеров ещё многого денег, которые очень нужны агрофюрерской банде...
Адказацьуже приходили
Адказацьв опросном листе укажите сколько у вас есть средств
втч
наличными
на счетах
пару бабок уже "переписали" на все сбережения
А сберкнижку с утраченными деньгами на квартиру они вернуть не хотят для начала?
АдказацьОй ,Лидочка ,чучело ,тебе работа нашлась ,считать !!!!как ты там су....а старая жива ????? Мы считаем!!!!!!!;!!!
АдказацьДля исторической справки - перепись населения можно проводить лишь по указанию Бога. В противном случае могут быть катаклизмы. Таков еврейский закон, а ему 3 тысячи лет.
АдказацьЗдесь закон один "йа сказау*
АдказацьЗдесь закон один "йа сказау*
Адказаць„а публикация результатов исследования перестанет быть обязательной.”
АдказацьНу, как бы - мы уже к этому привыкли: все действия нынешних властей давно подчиняются правилу, что если результат чего-то происходящего в стране не позволяет использовать это в качестве пропаганды солнцеликого, то информация об этом попросту утаивается. Ну просто „высочайший стандарт” журналистики, управленческих привычек и прочего.
Уже лет 15, как образовались ДВЕ Беларуси.
АдказацьВ одной живет Народ Беларуси, своей жизнью, своими правилами, законами, ценностями, взглядами и надеждами.
Вторая Беларусь синепалова и его ОПГ. Со своим НЕДОЗАКОНОМ, СУДИЛИЩЕМ, ТЮРЬМАМИ, ПОКАЗУХАМИ, БТшными сюжетами, Войной с Народом и Всем Миром, и синими руками на троне.
И как синепалова ОПГ и синерукий относится к Беларусам, также Беларусы отнесутся к синепаловой перепеси.
Народ не станет по правилам синерукого.
Просто ПРОИГНОРИРУЕТ.
НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ!
Эта перепись - фикция! У меня довольно широкий круг знакомых и переписчики при последней переписи не приходили ни к кому.
АдказацьКогда пришли ко мне в Минске, то сказал удивлённо, что прошел в Орше.
АдказацьКогда пришли в Орше, то сказал, что позавчера прошел в Минске.
BSOD the System!!!!
што там перапісваць! 9 мільёнаў беларусаў стала яшчэ пры праўленні Лукашэску! на жаль, вось і ўсё!! і ўвогуле, нікому не адчыняйце дзверы і не адказвайце на незнаёмыя нумары!!!
АдказацьК 29 году тут останутся одни лукашисты и менты их охраняющие. Кого эти идиоты собираются переписывать?
АдказацьДруг друга и своих родственников.
АдказацьПотом будут играть в "Барбу с экстремизмом". Кто не успел надеть мундир или пиджак с флажком это экстремист.
Ну, грамадзяне перапісчыкі, адкруціцца нікому ніяк, разумею. Абавязкова -- дык абавязкова. То выпраўляйце шэнгенскія, амерыканскіе, ізраільскія, аргентцінскія і шмат якія іншыя візы, купляйце білеты, стойце соднямі на мяжы, даводзьце мэты паездкі ў аэрапортах (во ў нармальных краінах памежнікі здзівяцца!) 😬 Прыязджайце. Усё распавяду... што пажадаю. А што не -- дык не крыўдуйце: павінна ж у кабеты-трохі-ў-гадох застацца якая-небудзь загадка.
Адказаць...І вы ведаеце, КОЛЬКІ нас такіх?!
А нават не варта пытацца, бо вы дакладна разумееце, чаму мы не адкажам на вашыя пытанні ў нашых родных хатах.
Але служыце, перапісвайце, падавайце звесткі. Што вам яшчэ застаецца, бяспраўным пакорным цуцыкам.
- Вы такой то, такой то?
Адказаць- А вы кто?
- Я переписчик.
- А чем докажете?
- Вот удостоверение.
- А оно настоящее? А то жуликов развелось, а я то не эксперт в определении подлинности...
- Но вы обязаны!
- А вы к кому пришли?
- К такому то такому то...
- А вы кто? Подозрительным личностям я не обязан называться)))
ПОШЛИ НА ....!
АдказацьПереписывать будут прямо на работе, барину нужно знать точное число крепостных.А то что результаты переписи засекретят, очень даже правильно, рабам это не нужно.
Адказаць☝️Несмотря на повсеместную "русскоязычность" и тотальную русификацию, при какой то переписи 73% граждан РБ назвали Беларускую Мову РОДНАЙ ❗❗❗На следующей переписи уже спрашивали не какой язык вы считаете родным, а на каком изыке вы получали образование.
АдказацьВсе, что исходит от государства - всё это от лукавого, причем в Беларуси это выражение приобрело двойной смысл!!!
АдказацьКакая вообще разница будет не будет?
АдказацьМозг достать могут.