У Мінску заўважылі вельмі рэдкі суперкар McLaren 11 29.05.2026, 23:21 13,706 Такіх усяго 765 у свеце.
ОРШАНСКОМУ БАРБОСУ.
АдказацьА говорите, что денег нет. Деньги есть, но не у всех.
Деньги есть. росисянские, которые пахнут смертью в украине.
АдказацьЭто Коля катается.
АдказацьДа, видимо Кольке папашка купил
АдказацьНа первом фотo, машина проезжает возле новой резиденции на ул. Первомайской, может действительно Коля или Витя, а может и сам.
АдказацьДжентльмены, завидуем молча.
Адказацьбыло бы чему завидовать. У нищеброда на реактивный самолёт денег и на пилотскую лицензию мозгов не хватает.
АдказацьВроде бы его на эвакуатор затаскивали недавно.
АдказацьИли красный?
Лишь 765 ? Лишь может быть 3-5-10. Тут на простой рядовой AUDI A8 V8 задодбался штрафы платить..........
АдказацьВ Минске суперкаров очень много, причём на белорусских номерах. В центре погуляйте - там этого добра навалом.
АдказацьУ коленьки днюха когда, кто знает? 🤔
Адказаць