27 чэрвеня 2026, Субота, 20:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+29 +
Barista, 17:44, 29.05

ОРШАНСКОМУ БАРБОСУ.

А говорите, что денег нет. Деньги есть, но не у всех.

Адказаць
+51 +
?, 19:33, 29.05

Деньги есть. росисянские, которые пахнут смертью в украине.

Адказаць
+60 +
Айртон, 17:52, 29.05

Это Коля катается.

Адказаць
+34 +
Vlad Canada , 18:51, 29.05

Да, видимо Кольке папашка купил

Адказаць
+4 +
KU, 10:42, 30.05

На первом фотo, машина проезжает возле новой резиденции на ул. Первомайской, может действительно Коля или Витя, а может и сам.

Адказаць
-65 +
Сэр Василий , 18:57, 29.05

Джентльмены, завидуем молча.

Адказаць
+22 +
?, 19:56, 29.05

было бы чему завидовать. У нищеброда на реактивный самолёт денег и на пилотскую лицензию мозгов не хватает.

Адказаць
0 +
Ларен мак, 23:40, 29.05

Вроде бы его на эвакуатор затаскивали недавно.
Или красный?

Адказаць
+1 +
😁, 0:39, 30.05

Лишь 765 ? Лишь может быть 3-5-10. Тут на простой рядовой AUDI A8 V8 задодбался штрафы платить..........

Адказаць
+2 +
s, 9:00, 30.05

В Минске суперкаров очень много, причём на белорусских номерах. В центре погуляйте - там этого добра навалом.

Адказаць
0 +
??? , 15:26, 30.05

У коленьки днюха когда, кто знает? 🤔

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны