13 чэрвеня 2026, Субота, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
апошданш.ж, 18:33, 27.05

Дзякуй

Адказаць
+44 +
Слава Александре, 19:25, 27.05

Александра Олийникова с отцом после захвата януковичем власти в Украине вынуждена были попросить убежище в Хорватии, и даже выступала за эту страну.

Затем Александра возвратилась в Украину. отец ушел в добровльцем в ВСУ, она осталась без тренера и без финансов.

Александра совершила теннисный подвиг - без финансовой поддержки она из 7-й сотни теннисисток вораслась в чмсло луших и в рейтинге находится на 55-м!!! месте.
И это без команды, без которых теннисистки не могут добиваться результатов.

Украинская теннисистка достойно представляет Украину, и друзей из Беларуси.

Ведет борьбу с бесфлаговой Саболенко за ее угодничество с путиным и лукашенко, поддержку ею орков.

Слава Александре!!!

Адказаць
+50 +
мимокрокодил, 18:34, 27.05

Шчыры дзякуй! Хутка гэтая цемра скончыцца.

Адказаць
+39 +
Пепел , 19:11, 27.05

Умничка Александра! Настоящая Украинка!
А организаторы турнира разрешают только кобыле соболенке носить всякие побрякушки от GUCCI и т. п.

Адказаць
+40 +
Слава Героям, 19:38, 27.05

Отец Александры Олийниковой получил 2-недельный отпуск, и за последние 2 года впервые смог повидаться с дочерью.
Ему позволили прилететь в Париж на Roland Garros, где Александра в 1-м туре просто уничтожила русскую Приданкину - 6:1, 6:2.
Отец сражается в окопах, а Александра сражается за свою страну на теннисных кортах.
Слава Героям!

Адказаць
+9 +
З богом, 23:34, 27.05

Ти красуня і молодчина!!!
Я вірю в Тебе. Вболіваю. І впевнений в Твоїх здібностях і силі волі.
З БОГОМ до подальших перемог!!!

Адказаць
-34 +
Barista, 18:34, 27.05

Двадцать лет назад валентинки с собой таскали, а сейчас - шевроны боевых подразделений.
Мир перевернулся с ног на голову.

Адказаць
+38 +
popista, 18:48, 27.05

Она хорошо поступила. Что ж у вас расейцев всё перевёрнуто наоборот как не у людей?

Адказаць
+21 +
удачи, 19:46, 27.05

Завтра, в четверг, в 11 утра Александра за попадание в число 32 лучших в Париже играет с австралийкой Kimberly Birrell

Адказаць
+14 +
Дякуемо, 22:02, 27.05

Дякуємо Тобі...Наше Сонечко...Наша Гордість..!!!
Дякуємо за правду...яку говориш на весь світ!!!!

Адказаць
+11 +
Дочь украины, 22:09, 27.05

Юлия Старолубцева родилась в Новой Каховке, несколько лет училась в Америке и играла в теннис за команды университов.
Перешла в профессиональный спорт, и не за команду США, а за свою Украину.
Сегодня она выиграла у Елены Рубакиной, второй ракетки мира, которая блестяще выступает в этом году.
Юля стала 53- юй ракеткой мира.
Юля сражается за Украину и славит ее.

Адказаць
+9 +
Париж, 22:37, 27.05

Сегодня свои победы одержали украинские лидеры и большие патриоты Украины Элина Свитолина и Марта Костюк и, как и Юля Стародубцева, уже вошли в число 32 сильнейших на турнире в Париже.

Адказаць
+8 +
Нашi, 23:18, 27.05

Честь та cлава України, такі неймовірні наші дівчата.

Адказаць
+7 +
Полагаю та надiя, 23:48, 27.05

Ці дівчатка є гідністю для українців під час війни!! Вони надихають воїнів ЗСУ, як би їм тяжко не було, в віру перемоги!!

А для нас тилових пенсіонерів, це ще одна яскрава зірочка і надія в нашу перемогу!!

Переміг Усик - це таке піднесення для воїнів і в окопах, піхоті, і тим, хто захищає нам небо від шахедів та ракет, це такий для всих українців підйом настрою, віри в перемогу!!!

Дякую вам рідненька за надію, і вам щиро бажаю перемог завжди і у всьому!!!

Хай вас бог береже за ваші вчинки! Любіть рідний край - Україну!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны