Тем более русско-филькину грамоту! Вот всегда поражали наивные пареньки (да и девушки тоже - тут всяко бывало), которые при таком обилии инфы о том, как белорусов динамят в Москве, всё-равно туда пёрлись: “Не, ну меня то это уж точно не коснётся!” И что теперь - что делать собираешься, чудило? Какого черта ты к ним лез, умник? Наслушался по БелТВ лапши и думал, что раз уж “братья”, то уж точно не обманут!? Теперь вот сделал для себя выводы!? Подозреваю, что сделал. Только иногда уж слишком поздно бывает! Желаю, чтоб у тебя всё получилось, но вот по-правде говоря - шансов у тебя очень мало
После этой информации у него нет шансов, с мясных штурмов не вылезет пока не убъёт. Только шанс расстрелять русьню при боевом задании, и идти сдаваться в плен ВСУ.
Получил наверно выплаты за контракт и слинять решил.
________________________________
В РБ исправно работает интернет, легко берет Украина -24. Там все по полочкам как ловят не просыхающих от бырла - предлагают контракт и деньги, а дальше - присяга, знакомство с АКМ и фронт. Один штурм и дрон от ВСУ в заднице. Но халявщик он во всем халявщик. " подписал не читая, неграмотный я, в деревне только один букварь скурил с братом на двоих в школьном коридоре". А сколько таких по теплотрасам и у магазинов - подай, братан, после вчерашнего колосники горят, сил нет терпеть". Вот их и ловят на живца. В России выловили всех, теперь в Африке и в Беларуси ищут алкобойцов.
Туповатых, тупее, и вообще тупых, не смотря на их гражданство, всегда с радостью примут в "армию РФ", а точнее в группу рашки "мясные штурмовики". Ну каким дебилом надо быть, чтобы каким-то проходимцам подсунув, подписывать какие-то документы? Таким имбецилам действительно не место в этом мире.
Во усих этих бедах виноваты двое . Пуйло кремлевское , и бахус .
АдказацьДолго шла дибилизация общества, которая привела к тому, что дураками легко манипулировать, выманивая у них бабки или вот бросать их куда угодно...
АдказацьХотел нажиться на крови Украинцев и похолуйствовать в ватной орде?
АдказацьДумал на переработку древесины, а попал на переработку мяса!
Одна песня у всех не знал не видел одно бабло в глазах. не жалко таких д.....
АдказацьУ руснявых кидалово в крови. Знаю нескольких наших строителей кинутых в рашке на деньги.
АдказацьЗнаю белорусов, которые кидали на деньги.
АдказацьЗнаю также белорусов, которые вербовали работников для работы на стройках, где их потом кидали.
Не верю, однозначно!
АдказацьА зря.
АдказацьУ них ща приведи друга - 600 000 рос руб.
Ой, бедненькие. Всплакнуть тока.
АдказацьА не читавши подписывать документы, это как, естественный отбор? Природа избавляется от тупиковой ветви идиотов. Вот ни капли не жаль.
АдказацьНалили ему стопку, ну а дальше уже дело техники ушлых вербовщиков!
АдказацьУгу. А потом точно так же, не приходя в сознание, еще и присягу принес служить России. Бедняжечка, обманули его.
АдказацьНе обольщайтесь, эта наша с вами зверюшка, наклюкавшись случайно попала туда, а дальше сработал инстинкт самосохранения....
АдказацьХитропопый какой. Не иначе его в своё время обманом зачали.
АдказацьКак можно не читавшие подписать бумагу? Абсолютно любую! Ведь там не ясно,что написано,рассказать могут многое!
АдказацьТем более русско-филькину грамоту! Вот всегда поражали наивные пареньки (да и девушки тоже - тут всяко бывало), которые при таком обилии инфы о том, как белорусов динамят в Москве, всё-равно туда пёрлись: “Не, ну меня то это уж точно не коснётся!” И что теперь - что делать собираешься, чудило? Какого черта ты к ним лез, умник? Наслушался по БелТВ лапши и думал, что раз уж “братья”, то уж точно не обманут!? Теперь вот сделал для себя выводы!? Подозреваю, что сделал. Только иногда уж слишком поздно бывает! Желаю, чтоб у тебя всё получилось, но вот по-правде говоря - шансов у тебя очень мало
АдказацьПосле этой информации у него нет шансов, с мясных штурмов не вылезет пока не убъёт. Только шанс расстрелять русьню при боевом задании, и идти сдаваться в плен ВСУ.
АдказацьПолучил наверно выплаты за контракт и слинять решил.
АдказацьHH, 20:08, 19.05
АдказацьПолучил наверно выплаты за контракт и слинять решил.
________________________________
В РБ исправно работает интернет, легко берет Украина -24. Там все по полочкам как ловят не просыхающих от бырла - предлагают контракт и деньги, а дальше - присяга, знакомство с АКМ и фронт. Один штурм и дрон от ВСУ в заднице. Но халявщик он во всем халявщик. " подписал не читая, неграмотный я, в деревне только один букварь скурил с братом на двоих в школьном коридоре". А сколько таких по теплотрасам и у магазинов - подай, братан, после вчерашнего колосники горят, сил нет терпеть". Вот их и ловят на живца. В России выловили всех, теперь в Африке и в Беларуси ищут алкобойцов.
Совсем не жалко. Разьве это человек, быдляк...
АдказацьТуповатых, тупее, и вообще тупых, не смотря на их гражданство, всегда с радостью примут в "армию РФ", а точнее в группу рашки "мясные штурмовики". Ну каким дебилом надо быть, чтобы каким-то проходимцам подсунув, подписывать какие-то документы? Таким имбецилам действительно не место в этом мире.
Адказацьчарнила дали стакан ци не ?! крыжачок загадка осенний бриз
Адказаць" Свидетелем по нему проходит местный животновод Николай Парынкин..."
АдказацьА почему только свидетелем?Он же самый настоящий соучастник."Наводчик".
А спорим, ему за это ничего не будет, если сможет вернуться, а ребятам из полка Калиновского припаяют наёмничество.
Адказацьлох не мамонт
Адказаць