Вложение в недвижмость самое надёжное и правильное вложение ИБО деньги на карточке это не твои деньги... деньги в бумаге могут обесцениться в 10-100 раз одномоментно, в золоте могут украсть, отнять родственники друзья силовики... НЕДВИЖИМОСТЬ ОТЖАТЬ СЛОЖНЕЕ
Вот работал за поесть и коммуналку в РБ за 300 евро в месяц. Счас работаю в PL за 90 евро в сутки 2700 евро за месяц в ДЕВЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ , на выходные праздники балдею - 90 евро оплаты идёт даже в выходные и праздники когда не работаю - поляк говорит привози ещё беларусов, дам премию 200 евро.Взял квартиру в кредит в Белостоке за 2%, новую машину за 2%. В "процветающей" за кредит Вы отдадите 30-40%.
дом построил за 10 лет, осталось сына родить, лет 5 на это уйдёт и дерево посадить + ещё 3 года, ну судя по темпам строительства - жизнь удалась, живи и радуйся.
чувак нашёл себе занятие, дело не в доме, а занять себе мозги и руки. Вот сейчас как-бы построил, походит вокруг да около, хлопнет рукой по колену и скажет - блин... надо переделывать, и опять лет на 10 при деле.
Беларусы должны жить в Беларуси несмотря на рашистскую политику замены населения РБ рашистами.
НО, переезжающие в Беларусь рашисты, из собственного опыта, становятся самыми отявленными беларусами. ☝️и, рашистам нравится жить в прекрасной, комфортной, спокойной, беларускай Беларуси. Не ищите врагов! Ищите друзей!
1) сейчас нету смысла делать дорогие ремонты даже "для себя" (тем более в деревне) - т.к. неизвестно, где ты окажешься завтра...
2) делать ремонт для продажи - это всё не окупится...И важный момент - местоположение д.Тесновая не очень: да-там Налибокская пуща можно пешком дойти до неё, но в плане транспорта и дорог - отвратительно по двум факторам:
а) там надо давать круг и нехилый - потому что эта деревушка находится ровно посредине дороги Воложин - Столбцы
б) железка не в шаговой доступности
Так что довольно спорное вложение: лучше было купить квартиру в тех же Столбцах - в случае чего быстрее продашь, а нет-квартира даже в Столбцах я думаю никто не отказался бы...
Да хорошо мужик сделал,ну не было у него денег,как и у большинства у нас.И бабушка наверное довольна,и ещё понравилось вместо рюзкой печки там теперь санузел.
у ДЕНИСА РУКИ ЗОЛОТЫЕ ! МОЛОДЕЦ БЕЛАРУС !
АдказацьВложение в недвижмость самое надёжное и правильное вложение ИБО деньги на карточке это не твои деньги... деньги в бумаге могут обесцениться в 10-100 раз одномоментно, в золоте могут украсть, отнять родственники друзья силовики... НЕДВИЖИМОСТЬ ОТЖАТЬ СЛОЖНЕЕ
АдказацьВ Донецке про это расскажи, Луганске, и тд
АдказацьНе смеши. В РБ уже не до законов.
АдказацьПро 31 тыс$ враки. максимум 15.
АдказацьКогда страной правит ОПГ. Вам ничего не принадлежит. Могут отобрать в любой момент. И потом переживаний не оберешься.
Адказаць10 лет назад за 30 косарей зеленью ты мог бы купить такой дом в 40-50 км от Минска и не парить себе мозг и руки.
АдказацьЗАЧЕМ рассматривать жильё в РБ при таких приавителях? Вы там вообще???
АдказацьВот работал за поесть и коммуналку в РБ за 300 евро в месяц. Счас работаю в PL за 90 евро в сутки 2700 евро за месяц в ДЕВЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ , на выходные праздники балдею - 90 евро оплаты идёт даже в выходные и праздники когда не работаю - поляк говорит привози ещё беларусов, дам премию 200 евро.Взял квартиру в кредит в Белостоке за 2%, новую машину за 2%. В "процветающей" за кредит Вы отдадите 30-40%.
АдказацьКем работаете за 2700 евро в месяц если в Польше Официальная средняя зарплата 1500 баксов(после выплаты налогов)
АдказацьЖильё в Минске по ценам = жилью в некоторых городах Лазурного побережья Испании Франции
АдказацьЗа 15 000 в португальской деревне можно купить дом.
АдказацьЯбатьки там ваще. Или им задание дали по троллингу за миску баланды.
Адказацьстроить надо в течение 2 сезонов максимум, а не по 10 лет.
Адказацьчеж не поможешь? Видишь не справляется.
Адказацьи пойду помогать. может ещё ключ дать, от квартиры где деньги лежат?
Адказацьзаборы быстрее красит.
Адказацьдом построил за 10 лет, осталось сына родить, лет 5 на это уйдёт и дерево посадить + ещё 3 года, ну судя по темпам строительства - жизнь удалась, живи и радуйся.
Адказацьчувак нашёл себе занятие, дело не в доме, а занять себе мозги и руки. Вот сейчас как-бы построил, походит вокруг да около, хлопнет рукой по колену и скажет - блин... надо переделывать, и опять лет на 10 при деле.
АдказацьПолная бессмыслица.
АдказацьБеларусы должны жить в Беларуси несмотря на рашистскую политику замены населения РБ рашистами.
АдказацьНО, переезжающие в Беларусь рашисты, из собственного опыта, становятся самыми отявленными беларусами. ☝️и, рашистам нравится жить в прекрасной, комфортной, спокойной, беларускай Беларуси. Не ищите врагов! Ищите друзей!
Дядя, в РБ пачками арестовывают народ, а ты ее зовешь комфортной и спокойной?
Адказацьбыл убитый сруб, который чувак 10 лет приводил как-бы в порядок, навёл косметику и прочую лабуду. Теперь осталось на куфаре за 60-70 уе выставить.
Адказаць1) Если ты в этот "убитый сруб"забьёш гвоздь, то ты его не достанеш.
Адказаць2) Деревянные дома самые классные для проживания !!!!!
Получилась аналогия "каши из топора" !!!
Адказаць1) сейчас нету смысла делать дорогие ремонты даже "для себя" (тем более в деревне) - т.к. неизвестно, где ты окажешься завтра...
Адказаць2) делать ремонт для продажи - это всё не окупится...И важный момент - местоположение д.Тесновая не очень: да-там Налибокская пуща можно пешком дойти до неё, но в плане транспорта и дорог - отвратительно по двум факторам:
а) там надо давать круг и нехилый - потому что эта деревушка находится ровно посредине дороги Воложин - Столбцы
б) железка не в шаговой доступности
Так что довольно спорное вложение: лучше было купить квартиру в тех же Столбцах - в случае чего быстрее продашь, а нет-квартира даже в Столбцах я думаю никто не отказался бы...
Да хорошо мужик сделал,ну не было у него денег,как и у большинства у нас.И бабушка наверное довольна,и ещё понравилось вместо рюзкой печки там теперь санузел.
АдказацьВ хате гармония, а здесь что? Да и вкладываться в недвигу в диктаторской стране глупо.
Адказаць