24 чэрвеня 2026, Серада, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
Митро, 15:44, 16.05

"Купил летную школу" и построил бизнес не одно и то же..

Адказаць
+7 +
да понты это, 20:06, 16.05

гнать волну не надо. Беларус расказал... тот кто делает деньги молчит как рыба об лёд.

Адказаць
+43 +
1раз2, 16:47, 16.05

Простите, но нет времени читать целиком про успешный успех, пытаюсь всеми силами зародить бизнес со стадолларовой купюрой у кiшэнi, нима кали. А судя по заголовкам чел уже был прогретым на лавэ, да и на понты впрочем тоже. Поправьте если не так, и извините если не прав. Просто понты вижу здалёк и ненавиджу. Адзiн Раз Два!

Адказаць
+19 +
ну так, 17:36, 16.05

Лавэатор

Адказаць
-7 +
Sergey, 17:44, 16.05

Good for you. Proud of you. Молодец. Горжусь.

Адказаць
+9 +
Хвастун, 18:30, 16.05

Хвастунишка- , а это плохо.

Адказаць
0 +
молодец, 19:28, 16.05

Я читал и следил за их кругосветкой, очень интересно они описывали и блог вели.
"Саша Центер", который упоминается - это тот самый Александр Центер из А-100 (заправки, девелопер недвижимости).

Адказаць
+3 +
Фиона, 19:37, 16.05

Купил летную школу на деньги друга/партнера, но деньги заработал летая в найме, торгуя на бирже, и в последний год на комиссиях по перепродаже самолетов. А школа по ходу их просто подъедает.

Адказаць
+9 +
???, 19:57, 16.05

и 40 тыс. из них вложил в бизнес. Антон дал мне еще 360 тысяч долларов — и мы купили школу в пропорции 20:80.
---------------------------------------------------------------------------
Вроде бы опытный предприниматель и финансист, а с математикой не очень.
40 +360=400 и 40 от 400, это 10! дружище, 10%!!!
Соответственно у вас бизнес был 10:90. Может ты так и расчитался с другом, 80% вместо 90% ?

Адказаць
+6 +
Хто эта, 22:10, 16.05

Нелюблю балтунов мужиков а особенно в очках от солнца . Балабол какой то .

Адказаць
0 +
А+, 23:03, 16.05

Молодец. Его охраняют ЗАКОНЫ и ПРАВА. Я в РБ инвестировал больше миллиона кредитных европейских денег о все отжали после 2020 года и посадили. Потеряв всё скажу только что не надо завидовать, надо инициативу и труд инвестировать там где их УВАЖАЮТ. Удачи всем.

Адказаць
+1 +
Адидаслер, 10:48, 17.05

А у меня только стоптанные кроссовки. И я живу в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны