Простите, но нет времени читать целиком про успешный успех, пытаюсь всеми силами зародить бизнес со стадолларовой купюрой у кiшэнi, нима кали. А судя по заголовкам чел уже был прогретым на лавэ, да и на понты впрочем тоже. Поправьте если не так, и извините если не прав. Просто понты вижу здалёк и ненавиджу. Адзiн Раз Два!
Я читал и следил за их кругосветкой, очень интересно они описывали и блог вели.
"Саша Центер", который упоминается - это тот самый Александр Центер из А-100 (заправки, девелопер недвижимости).
Купил летную школу на деньги друга/партнера, но деньги заработал летая в найме, торгуя на бирже, и в последний год на комиссиях по перепродаже самолетов. А школа по ходу их просто подъедает.
и 40 тыс. из них вложил в бизнес. Антон дал мне еще 360 тысяч долларов — и мы купили школу в пропорции 20:80.
---------------------------------------------------------------------------
Вроде бы опытный предприниматель и финансист, а с математикой не очень.
40 +360=400 и 40 от 400, это 10! дружище, 10%!!!
Соответственно у вас бизнес был 10:90. Может ты так и расчитался с другом, 80% вместо 90% ?
Молодец. Его охраняют ЗАКОНЫ и ПРАВА. Я в РБ инвестировал больше миллиона кредитных европейских денег о все отжали после 2020 года и посадили. Потеряв всё скажу только что не надо завидовать, надо инициативу и труд инвестировать там где их УВАЖАЮТ. Удачи всем.
"Купил летную школу" и построил бизнес не одно и то же..
Адказацьгнать волну не надо. Беларус расказал... тот кто делает деньги молчит как рыба об лёд.
АдказацьПростите, но нет времени читать целиком про успешный успех, пытаюсь всеми силами зародить бизнес со стадолларовой купюрой у кiшэнi, нима кали. А судя по заголовкам чел уже был прогретым на лавэ, да и на понты впрочем тоже. Поправьте если не так, и извините если не прав. Просто понты вижу здалёк и ненавиджу. Адзiн Раз Два!
АдказацьЛавэатор
АдказацьGood for you. Proud of you. Молодец. Горжусь.
АдказацьХвастунишка- , а это плохо.
АдказацьЯ читал и следил за их кругосветкой, очень интересно они описывали и блог вели.
Адказаць"Саша Центер", который упоминается - это тот самый Александр Центер из А-100 (заправки, девелопер недвижимости).
Купил летную школу на деньги друга/партнера, но деньги заработал летая в найме, торгуя на бирже, и в последний год на комиссиях по перепродаже самолетов. А школа по ходу их просто подъедает.
Адказацьи 40 тыс. из них вложил в бизнес. Антон дал мне еще 360 тысяч долларов — и мы купили школу в пропорции 20:80.
Адказаць---------------------------------------------------------------------------
Вроде бы опытный предприниматель и финансист, а с математикой не очень.
40 +360=400 и 40 от 400, это 10! дружище, 10%!!!
Соответственно у вас бизнес был 10:90. Может ты так и расчитался с другом, 80% вместо 90% ?
Нелюблю балтунов мужиков а особенно в очках от солнца . Балабол какой то .
АдказацьМолодец. Его охраняют ЗАКОНЫ и ПРАВА. Я в РБ инвестировал больше миллиона кредитных европейских денег о все отжали после 2020 года и посадили. Потеряв всё скажу только что не надо завидовать, надо инициативу и труд инвестировать там где их УВАЖАЮТ. Удачи всем.
АдказацьА у меня только стоптанные кроссовки. И я живу в Беларуси.
Адказаць