У Беларусі забаранілі сушанае манга з В'етнама 5 16.05.2026, 12:26 5,660 Фрукт цяпер нельга ўвозіць і прадаваць.
Я же говорил, что ябатькам в пищу что-то подмешивают.
АдказацьЭто единственный полезный контроль в этой стране...
АдказацьОчень даже неплохой продукт.
АдказацьНаши нормы - они как и законы. Не до них.
Не прошел откат!
А Вьетнам, тож советский. Прикрыть туризм из Беларуси.
Жаль, очень вкусный был.
АдказацьВ случае питания подобным "сушеным манго" товарища Хо Ши Мина, - Вьетнам сейчас бы был Свободным и находился в Союзе с Блоком НАТО...
Адказаць