24 чэрвеня 2026, Серада, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-15 +
Изяслав Хайфа, 13:09, 16.05

Я же говорил, что ябатькам в пищу что-то подмешивают.

Адказаць
-5 +
Да, 13:54, 16.05

Это единственный полезный контроль в этой стране...

Адказаць
-6 +
Валентин , 16:00, 16.05

Очень даже неплохой продукт.
Наши нормы - они как и законы. Не до них.
Не прошел откат!
А Вьетнам, тож советский. Прикрыть туризм из Беларуси.

Адказаць
0 +
0ъх, 22:33, 16.05

Жаль, очень вкусный был.

Адказаць
0 +
Антилукашист , 23:29, 16.05

В случае питания подобным "сушеным манго" товарища Хо Ши Мина, - Вьетнам сейчас бы был Свободным и находился в Союзе с Блоком НАТО...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны