В Минске все районные прокуратуры имеют мощные ограды.
Не декоративные заборчики, как в школах или детсадах. А капитальные, высокие из толстых металлических прутков. Как на границе с Польшей.
Кто бы растолковал - зачем? Чего так боится прокурорская братва?
Так сейчас модно - берут пример с беснаВАТАва зачоса. Даже МЧСники егозой обнеслись. Егоза для лукашистов - лучшее украшение. Скоро своих дочек будут Егозами называть.
Орбан любил Кремль за деньги, но не любил мадьяров. (
АдказацьВ Минске все районные прокуратуры имеют мощные ограды.
АдказацьНе декоративные заборчики, как в школах или детсадах. А капитальные, высокие из толстых металлических прутков. Как на границе с Польшей.
Кто бы растолковал - зачем? Чего так боится прокурорская братва?
Так сейчас модно - берут пример с беснаВАТАва зачоса. Даже МЧСники егозой обнеслись. Егоза для лукашистов - лучшее украшение. Скоро своих дочек будут Егозами называть.
Адказацьдык в турьму надо етого орбана, там ему и место
Адказаць