25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+40 +
, 22:30, 15.05

Не бредьте никакими переворотами , не будет этого !
А вот если начнётся мобилизация мацквы и питера , то рабы вспомнят 1917год и чекистскому режиму будет каюк , но не будет этого, все надежды только на ВСУ !

Адказаць
-6 +
П, 5:48, 16.05

Это тебе Швец сказал?

Адказаць
+35 +
Елена , 22:30, 15.05

Вы, главное, побольше имён называйте. Шойгу уже задвинули подальше, а всё его ближайшее окружение пристроили на нары, оставив в одиночестве. Хорошо бы и му-му убрать. Там у упыря ещё полно кандидатов на "госпереворот".

Адказаць
-1 +
Мумуевич, 0:19, 16.05

У муму слишком большая семья может стать заложниками Пуйла. Герасим не рискнёт своими детьми. Чужие ему пофигу.

Адказаць
+28 +
Заговорщик, 22:45, 15.05

Если госпереворот готовится более трёх суток, то это провальная затея.
Идеальный госпереворот должен быть готов и начат за три часа.

Адказаць
-8 +
Скорее всего, 22:49, 15.05

Герасимов...

Адказаць
+15 +
Сцутин, 23:18, 15.05

Интересно какой из двойников/тройноиков сцутина замукрожит остальных... ?

Адказаць
+27 +
асс, 23:52, 15.05

Они там в асашай все такие или прикалываются...какой к черту Герасимов))))) очень смешно...чем же этот дегенерат отличается от Шойгу???
Другое дело Кириенко...этот кент может копать под деда и организовать его катапультирование, а может и падение деда головой на табакерку. Но точно не ручные клоуны типа шойги, герасимова, бортникова, еще бы золотова приплел, был бы фулл комплект проворовавшихся тупых марионеток. Киркоров бы лучше справился чем это придурки)))

Адказаць
+5 +
ку, 4:41, 16.05

герасимов может осуществить очередной переворот стакана с водкой

Адказаць
+7 +
ФА, 8:04, 16.05

Герасимов?... Так оно ж тупое

Адказаць
+4 +
Мекс, 8:38, 16.05

Дедушка в деменции. Он честно признает, что возня около трона непрозрачна, имен никто не знает. Так зачем треплешь языком???
Власть в России принадлежит КГБ. Оппозицией может являться партия, накопившая много денег. Армия не считается

Адказаць
+5 +
Максим , 9:09, 16.05

Пьяница Герасимов?!... Это смешно

Адказаць
-1 +
maus, 9:20, 16.05

из могилы встанет генерал Лебедь!
И вставит там всем мозги на место.

Адказаць
+3 +
шаша, 9:43, 16.05

Болтон разочаровал...не Шойгу а , внимание...ГЕРАСИМОВ смог бы скинуть путина.Жесть. Его видимо трамп укусил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны