Тітанік ..уйіла і тютіної, отримав пробоїну від Мирної України і почав безнадійно тонути!! Прутін з тютіною, фсьо…
Як уже потонули АПЛ «курск» і РК «мацква», СРУСЬкаї кораблі, пішли ….
Предложение Клинтона по развитию связей с Китаем поддержало меньшинство демократов и БОЛЬШИНСТВО РЕСПУБЛИКАНЦЕВ в Конгрессе, после чего Китай был прит в ВТО.
При Буше младшем 75% республиканцев в Конгрессе проголосовали за приданию Китаю режима наибольшего благоприятствования в торговле.
И понеслось...
Нет никаки уже свердержав . Китай не был и никогда не будет, их больше закат своей экономики беспокоит. Америка после войны с в заливе выглядит как жирная старая потрепая собака , конец не наступил , только гавкают налево и на право . Россия больше похожа на пьяницу прпившее все состояние, лезет в доску и падает.
Эпокп сверхдержав закончилась по всем мире .
обнулили саму идею сверхдержав. Трамп с двумя проблемами приехал просить помощи у конкурента. Скромно молчал и говорил только заготовленные фразы. Си хотя бы понимает, что стоит ему начать наступление на остров и обнаружат, что и он слаб. В итоге два немощных старика представляли устаревшую систему мира - мир их просто проигнорировал.
С чем два, давно уже немолодых человека, встретились, с тем и расстались. И каждый, после встречи, пойдет своей дорогой, неся свой чемодан проблем. Но есть один плюс: пустая встреча - тоже результат. Дает возможность смотртеь на мир без пустых надежд и иллюзии.
Обнулять надо было 09.05
АдказацьТітанік ..уйіла і тютіної, отримав пробоїну від Мирної України і почав безнадійно тонути!! Прутін з тютіною, фсьо…
АдказацьЯк уже потонули АПЛ «курск» і РК «мацква», СРУСЬкаї кораблі, пішли ….
Ну шо, сцынку, помогли тебе твои "Орешник" с "Арматой"?
АдказацьДемократы США вырастили из Китая коммунистическую тварь на беду всему миру.
АдказацьПредложение Клинтона по развитию связей с Китаем поддержало меньшинство демократов и БОЛЬШИНСТВО РЕСПУБЛИКАНЦЕВ в Конгрессе, после чего Китай был прит в ВТО.
АдказацьПри Буше младшем 75% республиканцев в Конгрессе проголосовали за приданию Китаю режима наибольшего благоприятствования в торговле.
И понеслось...
Директор завода и начальник сборочного конвейера
АдказацьНет никаки уже свердержав . Китай не был и никогда не будет, их больше закат своей экономики беспокоит. Америка после войны с в заливе выглядит как жирная старая потрепая собака , конец не наступил , только гавкают налево и на право . Россия больше похожа на пьяницу прпившее все состояние, лезет в доску и падает.
АдказацьЭпокп сверхдержав закончилась по всем мире .
обнулили саму идею сверхдержав. Трамп с двумя проблемами приехал просить помощи у конкурента. Скромно молчал и говорил только заготовленные фразы. Си хотя бы понимает, что стоит ему начать наступление на остров и обнаружат, что и он слаб. В итоге два немощных старика представляли устаревшую систему мира - мир их просто проигнорировал.
Адказацьагент КНР путин отлично справился с заданием....рф развалена и отброшена на 50-70 лет газад
АдказацьСейчас Карликовой крысе объявят, в чью зону влияния записали роzzию
АдказацьС чем два, давно уже немолодых человека, встретились, с тем и расстались. И каждый, после встречи, пойдет своей дорогой, неся свой чемодан проблем. Но есть один плюс: пустая встреча - тоже результат. Дает возможность смотртеь на мир без пустых надежд и иллюзии.
Адказаць