25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Не дурите голову, 22:35, 15.05

Обнулять надо было 09.05

Адказаць
+20 +
Олег, 22:47, 15.05

Тітанік ..уйіла і тютіної, отримав пробоїну від Мирної України і почав безнадійно тонути!! Прутін з тютіною, фсьо…
Як уже потонули АПЛ «курск» і РК «мацква», СРУСЬкаї кораблі, пішли ….

Адказаць
+27 +
Т.Бульба 2.0, 23:52, 15.05

Ну шо, сцынку, помогли тебе твои "Орешник" с "Арматой"?

Адказаць
+6 +
Дерьмократыдовели, 5:42, 16.05

Демократы США вырастили из Китая коммунистическую тварь на беду всему миру.

Адказаць
+2 +
хтота урот, 13:38, 16.05

Предложение Клинтона по развитию связей с Китаем поддержало меньшинство демократов и БОЛЬШИНСТВО РЕСПУБЛИКАНЦЕВ в Конгрессе, после чего Китай был прит в ВТО.
При Буше младшем 75% республиканцев в Конгрессе проголосовали за приданию Китаю режима наибольшего благоприятствования в торговле.
И понеслось...

Адказаць
+1 +
Мекс, 5:59, 16.05

Директор завода и начальник сборочного конвейера

Адказаць
+6 +
вова, 8:18, 16.05

Нет никаки уже свердержав . Китай не был и никогда не будет, их больше закат своей экономики беспокоит. Америка после войны с в заливе выглядит как жирная старая потрепая собака , конец не наступил , только гавкают налево и на право . Россия больше похожа на пьяницу прпившее все состояние, лезет в доску и падает.
Эпокп сверхдержав закончилась по всем мире .

Адказаць
+6 +
Гость, 9:03, 16.05

обнулили саму идею сверхдержав. Трамп с двумя проблемами приехал просить помощи у конкурента. Скромно молчал и говорил только заготовленные фразы. Си хотя бы понимает, что стоит ему начать наступление на остров и обнаружат, что и он слаб. В итоге два немощных старика представляли устаревшую систему мира - мир их просто проигнорировал.

Адказаць
+11 +
Platon , 9:03, 16.05

агент КНР путин отлично справился с заданием....рф развалена и отброшена на 50-70 лет газад

Адказаць
+2 +
Коряга, 10:24, 16.05

Сейчас Карликовой крысе объявят, в чью зону влияния записали роzzию

Адказаць
+1 +
ДОРОГИ КОТОРЫЕ МЫ ВЫ, 10:29, 16.05

С чем два, давно уже немолодых человека, встретились, с тем и расстались. И каждый, после встречи, пойдет своей дорогой, неся свой чемодан проблем. Но есть один плюс: пустая встреча - тоже результат. Дает возможность смотртеь на мир без пустых надежд и иллюзии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны