У Рязані ўвялі рэжым НС пасля ўдару ЗСУ па НПЗ і «нафтавага дажджу» 4 15.05.2026, 20:42 5,682 Аналагічныя ападкі раней выпадалі ў Туапсэ.
А что случилось? Мне Путин про это по телевизору не рассказывал и вообще я политикой не интересуюсь!!
АдказацьВ Мозирському НПЗ, запрошують Українців, таке ж, як у Туапсе і Рязані, зробити і у них!!!
АдказацьБлагодатный дождь из народного достояния. Теперь не смогут сказать, что простому народу нефть не достается
АдказацьПохоже что нефтяные дожди стали нормальным состоянием погоды в России.
Адказаць