Можно ли причислить СВОшников, отвоевавших своё, всю эту гнусь и мерзость, получившую "величайшую" амнистию, к "народным протестам", которые однажды очень себя проявят, или это будет четвертая "сторона" конфликта?
Во многих группах нет вопроса "что с нами будет". Во всяком случае у их престарелых лидеров. Но есть желание спихнуть ответственность на пахана, обещавшего за небольшие вложения получить быстрый и приятный гешефт. Но идут годы, поборы растут, а гешефт уплывает за горизонт.
Исторически после крупных потрясений в московии начиналась гражданская война, смута и репрессии на основе идеи "спасения россии". Идею нужно продать народу, чтобы одобрил и поддержал выпиливание целых слоев населения. Уже есть ощущение распада страны, осталось определить "спастелей", которые начнут резню. Но проблема, что после "спасения" нужно сразу пустить под нож спасителей, замызганных кровью и нечистотами, чтобы показать народность власти. И вот как раз второй слой спасителей и обелителей власти в белых штанах и перчатках и станет руководить Спасенной россиюшкой. Так что вопрос не кто первый, а кто станет вторым и главным получателем власти.
Можно ли причислить СВОшников, отвоевавших своё, всю эту гнусь и мерзость, получившую "величайшую" амнистию, к "народным протестам", которые однажды очень себя проявят, или это будет четвертая "сторона" конфликта?
АдказацьВо многих группах нет вопроса "что с нами будет". Во всяком случае у их престарелых лидеров. Но есть желание спихнуть ответственность на пахана, обещавшего за небольшие вложения получить быстрый и приятный гешефт. Но идут годы, поборы растут, а гешефт уплывает за горизонт.
АдказацьИсторически после крупных потрясений в московии начиналась гражданская война, смута и репрессии на основе идеи "спасения россии". Идею нужно продать народу, чтобы одобрил и поддержал выпиливание целых слоев населения. Уже есть ощущение распада страны, осталось определить "спастелей", которые начнут резню. Но проблема, что после "спасения" нужно сразу пустить под нож спасителей, замызганных кровью и нечистотами, чтобы показать народность власти. И вот как раз второй слой спасителей и обелителей власти в белых штанах и перчатках и станет руководить Спасенной россиюшкой. Так что вопрос не кто первый, а кто станет вторым и главным получателем власти.
Адказаць