25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+39 +
:)), 19:15, 15.05

Ну что же тут можно ещё сказать, пусть этот правитель попрощается с перевезённым золотом, феерический дол......

Адказаць
+25 +
Согласен, 19:59, 15.05

Шурык скомуниздит злато и скажет, что так и былО!

Адказаць
+23 +
Пепел , 19:33, 15.05

Всё никак не наворуются твари. С собой ведь ничего унести не получится. И земли понадобится всего пол метра на два. ☠️

Адказаць
0 +
Прысак, 19:46, 16.05

Можно и без земли - тушку выкинуть в саванне - гиены и прочая живность утилизируют.

Адказаць
+11 +
dd7, 21:33, 15.05

Прывёз да другана схаваць у сене ,а дурню вялiкая радасць. Потым назавуць яго iмянем вулiцу недалёка ад таго чавеса.

Адказаць
0 +
Гром, 8:27, 16.05

Дикарь нищему не родня. Нашел где прятать. Как эти узурпаторы достали всех! Ещё пытаются как-то объединятся! Нет общих интересов, кроме одного, удержание власти! А когда пахнет жареным, они всегда и без всяких принципов, кидают партнёров!

Адказаць
0 +
Коряга, 15:12, 16.05

дал цыгану постеречь коня

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны