Кіраўнік Зімбабвэ перавёз золата краіны ў Беларусь? 7 15.05.2026, 19:10 5,506 СМІ пішуць, што Мнангагва пачасціў да Лукашэнкі.
Ну что же тут можно ещё сказать, пусть этот правитель попрощается с перевезённым золотом, феерический дол......
АдказацьШурык скомуниздит злато и скажет, что так и былО!
АдказацьВсё никак не наворуются твари. С собой ведь ничего унести не получится. И земли понадобится всего пол метра на два. ☠️
АдказацьМожно и без земли - тушку выкинуть в саванне - гиены и прочая живность утилизируют.
АдказацьПрывёз да другана схаваць у сене ,а дурню вялiкая радасць. Потым назавуць яго iмянем вулiцу недалёка ад таго чавеса.
АдказацьДикарь нищему не родня. Нашел где прятать. Как эти узурпаторы достали всех! Ещё пытаются как-то объединятся! Нет общих интересов, кроме одного, удержание власти! А когда пахнет жареным, они всегда и без всяких принципов, кидают партнёров!
Адказацьдал цыгану постеречь коня
Адказаць