Трамп вряд ли понял про что тот китаец ему говорил. Мне кажется Трамп точно выдерживал линию которую ему советники на бумажке написали. Без его экспромтов и оскорблений как он привык.
Глупые люди вас минусуют не понимая, что Китай сегодня самодостаточен. А США И Европа нет. И если Китай производит что-то хуже, то это только потому, что гонятся за дешевле. А многие вещи Америка уже просто разучилась производить. Как и Канада с Европой. Сами виноваты передав все KNOW-HOW Китаю.
Это устарело, на 20 лет. Тогда, при Буше, казалось очевидным, что КНР уверенно обгоняет США. Но потом в США пришла другая администрация.
А "при Байдене" уже сделали заключения, что КНР никогда не догонит США. Конечно, Трамп интенсивно пытается опровергнуть это мнение. Это классические республиканско-ремократические качели, хотя Трамп действительно потяжелее многих.
В том то и беда, что американская система оказалась уязвима к приходу к власти таких личностей, как трамп. "Заводной апельсин" оказался самым действенным оружием тоталитарных и авторитарных систем в борьбе не только с США но и с Западом в целом! Трамп показал слабость Америки в такой степени, что Си открыто диктует США свои условия. Да что-там Китай, уже и его прокси Иран и рашка диктуют Штатам, что те должны делать! У Китая есть системные проблемы, но системные проблемы есть и у США, и пока в США не будет внутренних изменений к власти там раз за разом будут приходить или бесхребетные демократы, напористые фанатичные "леваки" или тупые, замкнутые на внутреннюю аудиторию, республиканцы. Пока же небывалое унижение Америки - налицо!
Дело не столько в самом Трампе. Просто республиканская партия дозрела до самого зрелого, красного состояния. Она объединяет и самые низы, и те "верхи", стремление которых к деньгам не ограничена моралью.
Низы те из-за неграмотности думают, что им нечего терять, и пострадают другие, а эти особые верхи надеются, что беззаконие и просто "бардак" поможет им хватать и не идти в тюрьму. Не думайте, что тут сильная новизна. Любимый президент Трампа, Р.Никсон, тоже обнимался с советскими Генсеками, тоже продвигал КНР во главе с КПК на моровой арене, поставил (еще вице-президентом) Кастро на Кубе несмотря на то, что тот коммунист, тоже не платил налоги (чуть не посадили за это), тоже отказывался соблюдать закон Конгресса о войне, а его вице- ушел из-за коррупции в особо крупных размерах, и т.д. И он организовал нелегальные банды, с которыми установил рекорд победы на президентских выборах.
Рано вы,господа, Америку хороните. Большевики тоже хоронили - и где они сейчас? Не может быть у Китая будущего, как ни пыжься - пока у власти одна партия. А без свободы любая экономика будет засыхать и стагнировать. Статистику можно любую написать, это простой трюк, а вот посторить здоровые отношения в обществе без "старшего брата" невозможно
«Мы вас похороним» - в 1956 году Никита Сергеевич говорил Соединенным Штатам на фоне точно такого же красного флага, перед которым публикуют фото Си. В 1956 году темпы роста СССР были около 10%, огромная цифра, и напомню - полёт Гагарина и золотые годы 1965-1970 были еще впереди. Так записано в некрологе этой страны. Так, что можно бесконечно кичится своими достижениями, но пока у власти коммунисты и диктаторы они найдут способ как в итоге уничтожить свою страну, даже если медовые годы Китая будут еще впереди. Китай на данный момент основной союзник РФ в войне, и пока он таким остается, у Китая нет будущего.
Трамп вряд ли понял про что тот китаец ему говорил. Мне кажется Трамп точно выдерживал линию которую ему советники на бумажке написали. Без его экспромтов и оскорблений как он привык.
АдказацьНовым мировым лидером будет Китай. Это уже понимают во всем мире. Время США прошло.
АдказацьНе говорите "гоп". Скинут Трампа, изменят политику. Загнется Параша. Нарастит мускулы Европа. Всё еще впереди.
АдказацьГлупые люди вас минусуют не понимая, что Китай сегодня самодостаточен. А США И Европа нет. И если Китай производит что-то хуже, то это только потому, что гонятся за дешевле. А многие вещи Америка уже просто разучилась производить. Как и Канада с Европой. Сами виноваты передав все KNOW-HOW Китаю.
АдказацьЭто устарело, на 20 лет. Тогда, при Буше, казалось очевидным, что КНР уверенно обгоняет США. Но потом в США пришла другая администрация.
АдказацьА "при Байдене" уже сделали заключения, что КНР никогда не догонит США. Конечно, Трамп интенсивно пытается опровергнуть это мнение. Это классические республиканско-ремократические качели, хотя Трамп действительно потяжелее многих.
В том то и беда, что американская система оказалась уязвима к приходу к власти таких личностей, как трамп. "Заводной апельсин" оказался самым действенным оружием тоталитарных и авторитарных систем в борьбе не только с США но и с Западом в целом! Трамп показал слабость Америки в такой степени, что Си открыто диктует США свои условия. Да что-там Китай, уже и его прокси Иран и рашка диктуют Штатам, что те должны делать! У Китая есть системные проблемы, но системные проблемы есть и у США, и пока в США не будет внутренних изменений к власти там раз за разом будут приходить или бесхребетные демократы, напористые фанатичные "леваки" или тупые, замкнутые на внутреннюю аудиторию, республиканцы. Пока же небывалое унижение Америки - налицо!
АдказацьДело не столько в самом Трампе. Просто республиканская партия дозрела до самого зрелого, красного состояния. Она объединяет и самые низы, и те "верхи", стремление которых к деньгам не ограничена моралью.
АдказацьНизы те из-за неграмотности думают, что им нечего терять, и пострадают другие, а эти особые верхи надеются, что беззаконие и просто "бардак" поможет им хватать и не идти в тюрьму. Не думайте, что тут сильная новизна. Любимый президент Трампа, Р.Никсон, тоже обнимался с советскими Генсеками, тоже продвигал КНР во главе с КПК на моровой арене, поставил (еще вице-президентом) Кастро на Кубе несмотря на то, что тот коммунист, тоже не платил налоги (чуть не посадили за это), тоже отказывался соблюдать закон Конгресса о войне, а его вице- ушел из-за коррупции в особо крупных размерах, и т.д. И он организовал нелегальные банды, с которыми установил рекорд победы на президентских выборах.
Рано вы,господа, Америку хороните. Большевики тоже хоронили - и где они сейчас? Не может быть у Китая будущего, как ни пыжься - пока у власти одна партия. А без свободы любая экономика будет засыхать и стагнировать. Статистику можно любую написать, это простой трюк, а вот посторить здоровые отношения в обществе без "старшего брата" невозможно
Адказаць«Мы вас похороним» - в 1956 году Никита Сергеевич говорил Соединенным Штатам на фоне точно такого же красного флага, перед которым публикуют фото Си. В 1956 году темпы роста СССР были около 10%, огромная цифра, и напомню - полёт Гагарина и золотые годы 1965-1970 были еще впереди. Так записано в некрологе этой страны. Так, что можно бесконечно кичится своими достижениями, но пока у власти коммунисты и диктаторы они найдут способ как в итоге уничтожить свою страну, даже если медовые годы Китая будут еще впереди. Китай на данный момент основной союзник РФ в войне, и пока он таким остается, у Китая нет будущего.
Адказаць