Не оказал Си должного уважения. Недостаточно низко кланялся. Надо было ему брать пример с "хорошего парня": поклон, заискивающая улыбочка, "чего изволите?".
Если даже трамп не смог заявить о "прекрасной встрече", значит, Си его знатно мокнул мордой в его-же собственное дер-мо! Сожрал китаец эту "хромую утку по-пекински" со всеми потрохами и перьями!
Прорывы не появляются на пустом месте. Обычно, про ожидаемые прорывы известно заранее. Да и договариваются про прорывы лидеры, которые имеют достаточное время для их реализации. Но, скорее всего, договорились о главном для них - третий Китаю и США для руководства миром не нужен. А если кто-то и понадобится, то этим кем-то могут быть ЕС (если доживет), Индия, но аж никак не россия.
Как и ожидалось: несолоно хлебавши.
АдказацьПоїхав по вовну, а повернувся стрижений.
АдказацьПопользовались дурачком в Москве. Нужно и в Пекине попользоваться.
АдказацьОпять Рыжий хотел все порешать и показать, что главный в Мире. Только с Китаем так не работает.
АдказацьУ Китая нет не врагов и не друзей, только торговые партнёры. Я уважаю политику Китая.
АдказацьА я мастер стиля пьяного богомола. Меня тоже все уважают. Даже Барсик говорит, что он меня уважает.
Адказаць"Это нехорошо" (с)
АдказацьВидимо с китайцев ничего содрать у Трампа не получилось.
АдказацьСверхдержавы...
АдказацьВспомнилось про "Кемска волость" в советской комедии. Там похожий царь, "ненастояший".
АдказацьТрампу тоже не позволили отдать Тайвань.
Не оказал Си должного уважения. Недостаточно низко кланялся. Надо было ему брать пример с "хорошего парня": поклон, заискивающая улыбочка, "чего изволите?".
АдказацьЕсли даже трамп не смог заявить о "прекрасной встрече", значит, Си его знатно мокнул мордой в его-же собственное дер-мо! Сожрал китаец эту "хромую утку по-пекински" со всеми потрохами и перьями!
АдказацьПрорывы не появляются на пустом месте. Обычно, про ожидаемые прорывы известно заранее. Да и договариваются про прорывы лидеры, которые имеют достаточное время для их реализации. Но, скорее всего, договорились о главном для них - третий Китаю и США для руководства миром не нужен. А если кто-то и понадобится, то этим кем-то могут быть ЕС (если доживет), Индия, но аж никак не россия.
Адказаць