25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
0 +
Оршанский барбос, 15:41, 15.05

Строить надо трамвай. Особенно на Юго-западе. А из действительно необходимых станций надо было строить одну за Каменной Горкой.
Минск тихо вымирает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны