Украінцы знішчылі расійскія самалёт-амфібію Бе-200 і верталёт Ка-27 5 15.05.2026, 11:33 10,066 Таксама паражана некалькі ЗРК.
Авиацию и флот русским иметь неположено
АдказацьА если неположено то и нефик иметь то что непокладено
Бе-200 - самолёт МЧС, предназначенный для тушения пожаров. Значит, будет гореть.
АдказацьВообще, орки Мрию под Киевом сожгли. Просто так.
Не прощу.
Бук и панцирь можно сдать в металлолом. Хоть какая-то польза.
АдказацьЯкая прыгажосць!!!!
Адказацьдзякуй за прыемныя навiны !
Адказаць