25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+43 +
гы, 11:24, 15.05

ВСУ организовали пуйловским леталкам долгожданный покой .

Адказаць
+21 +
куда, 14:18, 15.05

А тем временем в Рязани и области идут нефтяные дожди.
Уничтожен очередной НПЗ, и это будет продолжаться ВСУ до тех пор, пока путин не окончит войну, а он ее оканчивать не собирается. Движуха - бежать надо куда-то, а куда?

Адказаць
+22 +
расплата, 14:54, 15.05

Страшный сон Путина становится реальностью — ПВО России истощена до предела, а украинское возмездие уже нацелено на объекты за тысячи километров от фронта. Час расплаты настал не только для диктатора, но и для каждого россиянина, который своим молчанием или поддержкой соучаствовал в геноциде. На фоне грядущих ударов по глубокому тылу даже ближайшее окружение Путина начинает понимать масштаб катастрофы, что может спровоцировать внутренний бунт, ведь цена войны стала непомерной для всей россией.

Адказаць
+28 +
Виктор, 11:43, 15.05

В Ейске осталась единственная палуба после "авианосца" кузнецов.

Адказаць
+10 +
прячьтесь, 15:01, 15.05

Тревога на москве. Мадяр увеличил удыры.

Адказаць
+46 +
певеой, 11:45, 15.05

уничтожили рюске певеой - 3 шт, самолет - разведчик амфибию (рлс) - 1 шт, вертолет ка27 (рлс) - 1 шт, центр подготовки пилотов морской авиации с уникальным оборудованием 1 шт, - Мадяр продолжает расчищать магистральное шоссе для птахiв Мадяра💥

Адказаць
+33 +
игорь, 11:54, 15.05

А где сейчас веселее - в Рязани или в Ейске?

Адказаць
+41 +
Однако , 11:57, 15.05

В Туапсе по-прежнему "Туапсец".

Адказаць
+5 +
dfgjd, 16:16, 15.05

дождя нет.ветер юго западный. дым как раз на город.
а завтра хороший черный целебный дождик.

Адказаць
+14 +
Хаус, 12:42, 15.05

Украина провела стажировку для курсантов летного училища.

Адказаць
+23 +
Злобин , 12:47, 15.05

Я понимаю,что нпз очень важны для поражения,но представте 200х-ный Энгельс,где уже на несколько лет будет вонять .овном!Думаю,что эти очистные станции менее защищены,предлагаю ВСУ уделить больше внимания таким сооружениям везде,но подальше от своих границ.

Адказаць
+9 +
🐱, 13:05, 15.05

Это оттуда к нам КАБовозы летают?!

Адказаць
+5 +
прол, 15:42, 15.05

ейск ближайший аеродром орков. туда всего 200 км.
но чего то редко туда птицы Мадяра летают.

Адказаць
+5 +
NETOLI, 17:13, 15.05

Теперь долетят чаще. А когда следующий прилет, надо смотреть двухнедельное расписание Мадяра. Говорят, скоро расписание будут в интернет выкладывать.

Адказаць
-12 +
Геннадий , 6:48, 16.05

Невероятно ! В Ейске уже по-европейски свобода слова. Если это мат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны