25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+23 +
..., 9:06, 15.05

Очередной анало говнет

Таких анало говнетов у Путина много

И армата и Су-57 и С-400 и искандеры с кинджалами и солнцепёки всякие вместе с орешниками

Раздувание щёк на потеху публике

Адказаць
-4 +
grin, 9:11, 15.05

в России диктатор и ракета . весь мир заплатит за это.

Адказаць
+14 +
апо, 9:19, 15.05

без КБ «Південне» никак.
Сармат продолжение Р-36М.
кстати срок эксплуатаци Р-36М истекает в 2026 году.

Адказаць
+11 +
ФА, 9:19, 15.05

Гигантомания хороша, если меряться детородными органами.
А тут еще большой вопрос, что лучше, иметь одну 208-тонную жидкостную дуру или 5-6 твердотопливных 36-тонных "малышей".

Адказаць
+8 +
cupoma58, 9:22, 15.05

Непонятно - о чём разговор? Проверить, когда велась съёмка, проще простого - сделай копию, открой прогу и - вуа-ля!

Адказаць
+10 +
Хтось, 10:10, 15.05

Срамот

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны