З «Сарматам» у Пуціна не заладзілася 6 15.05.2026, 8:34 6,890 Крэмль у дзесяты раз паабяцаў паставіць ракету на дзяжурства да канца года.
Очередной анало говнет
АдказацьТаких анало говнетов у Путина много
И армата и Су-57 и С-400 и искандеры с кинджалами и солнцепёки всякие вместе с орешниками
Раздувание щёк на потеху публике
в России диктатор и ракета . весь мир заплатит за это.
Адказацьбез КБ «Південне» никак.
АдказацьСармат продолжение Р-36М.
кстати срок эксплуатаци Р-36М истекает в 2026 году.
Гигантомания хороша, если меряться детородными органами.
АдказацьА тут еще большой вопрос, что лучше, иметь одну 208-тонную жидкостную дуру или 5-6 твердотопливных 36-тонных "малышей".
Непонятно - о чём разговор? Проверить, когда велась съёмка, проще простого - сделай копию, открой прогу и - вуа-ля!
АдказацьСрамот
Адказаць