Дырэктар ЦРУ ў разгар пратэстаў прыбыў з таемным візітам у Гавану
4- 15.05.2026, 8:19
- 7,210
Высокапастаўленыя чыноўнікі ЗША сустрэліся з прадстаўнікамі Міністэрства ўнутраных спраў Кубы.
Высокапастаўленыя чыноўнікі ЗША сустрэліся з прадстаўнікамі Міністэрства ўнутраных спраў Кубы.
Пора заканчивать с коммунизмом для определённого списка руководителей постсоветского периода, династии революционеров проваливших народ Кубы в преисподнюю ради своего благополучия и абсолютной власти.
Адказацькубанаш или сама по себе ?
АдказацьНа Кубе стараниями кремлевских комуняк и местных рэволюционэров выращена особая порода людей. Хомо кубинос советикус. Уже пятое поколение.
АдказацьОни нифига не работают. Совсем. Даже сахар разучились выращивать. Сидят целый день посреди гор мусора и фекалий. И ничего не делают. Ждут талонов на туалетную бумагу.
Да и зачем работать за десять долларов в месяц? Раньше на работе хоть что то стырить можно было.
Живут за счёт родственников, присылающих им деньги из Штатов.
Всего из комунистического кубинского рая сбежали, уплыли на надувных матрасах прямо в США бОльшая часть населения. То ли десять, то ли двадцать миллионов самых молодых и здоровых кубинцев.
Сегодня у Кремля нет денег кормить этих нопасаранов и венсеремосов.
Кубинцы, все как один, с удовольствием станут новым штатом США. Особенно кубинки! Ух!
Ещё одна страна, где коммуняки довели всё до дна, нищие и голодные кубинцы теперь не знают , что делать. Коммунизм - вреднейшая идеология и должна быть запрещена, как терроризм, фашизм и никому не нужные концлагеря под присмотром кгб-фсб и других безмозглых и корыстолюбивых погонников и самозванцев, типа луки !
Адказаць