25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
юбк, 6:57, 15.05

Она не должна действовать на территории суверенного государства.Пусть валет её содержит

Адказаць
+31 +
Пепел , 7:26, 15.05

Гнать из страны эту 102 военную бандитскую группировку.

Адказаць
+38 +
кхе-кхе, 7:35, 15.05

До тех пор пока база на Вашей территории есть- обеспокоенность должна быть тоже!

Адказаць
+39 +
Крымчанин , 7:41, 15.05

Вместо того, чтобы рассуждать о какой-то там законности, лучше бы думал как изгнать чертей со своей территории. Эта база создана исключительно для влияния на Армению и как плацдарм для диверсантов и террористов.

Адказаць
+47 +
ветеран, 7:42, 15.05

как только Армения захочет вступить в ЕС-эта база сразу начнет "защищать русских" внутри Армении. Гнать их поганой метлой из страны-это бомба замедленного действия

Адказаць
+47 +
Termit, 7:57, 15.05

Обнимашки с Россией никого к никчему хорошему не приводило.
Российская военная база в Гюмри это форпост для начала "демилитаризации", "освобождения", "денацификации" Армении.
В украинском Крыму тоже была российская военная база...

Адказаць
+20 +
Гром , 8:49, 15.05

Война в Украине как раз и началась с военной базы в Крыму

Адказаць
-10 +
дед, 11:46, 15.05

Гоните рашу ,пока она не устроила вам "крым--2 "

Адказаць
-14 +
, 12:01, 15.05

Пашинян: Российская военная база должна действовать по законам Армении
*******************************************************************
ага , зараз акупанты разгоняцца i будуць выконвываць вашы законы

Адказаць
-13 +
Гром, 15:39, 15.05

А кто там в 2010 продлил договор до 44го!? Это преступное решение, основано исключительно для проецирования военной силы РФ в регионе.

Адказаць
-13 +
до сих пор там?!, 15:40, 15.05

а почему не выгнал?!

Адказаць
-13 +
Ага..., 15:41, 15.05

А до этого , с 91-ого года, по чьим законам армяне жили? А, пашинян? Чьи сапоги облизывали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны