Вместо того, чтобы рассуждать о какой-то там законности, лучше бы думал как изгнать чертей со своей территории. Эта база создана исключительно для влияния на Армению и как плацдарм для диверсантов и террористов.
как только Армения захочет вступить в ЕС-эта база сразу начнет "защищать русских" внутри Армении. Гнать их поганой метлой из страны-это бомба замедленного действия
Обнимашки с Россией никого к никчему хорошему не приводило.
Российская военная база в Гюмри это форпост для начала "демилитаризации", "освобождения", "денацификации" Армении.
В украинском Крыму тоже была российская военная база...
Пашинян: Российская военная база должна действовать по законам Армении
*******************************************************************
ага , зараз акупанты разгоняцца i будуць выконвываць вашы законы
Она не должна действовать на территории суверенного государства.Пусть валет её содержит
АдказацьГнать из страны эту 102 военную бандитскую группировку.
АдказацьДо тех пор пока база на Вашей территории есть- обеспокоенность должна быть тоже!
АдказацьВместо того, чтобы рассуждать о какой-то там законности, лучше бы думал как изгнать чертей со своей территории. Эта база создана исключительно для влияния на Армению и как плацдарм для диверсантов и террористов.
Адказацькак только Армения захочет вступить в ЕС-эта база сразу начнет "защищать русских" внутри Армении. Гнать их поганой метлой из страны-это бомба замедленного действия
АдказацьОбнимашки с Россией никого к никчему хорошему не приводило.
АдказацьРоссийская военная база в Гюмри это форпост для начала "демилитаризации", "освобождения", "денацификации" Армении.
В украинском Крыму тоже была российская военная база...
Война в Украине как раз и началась с военной базы в Крыму
АдказацьГоните рашу ,пока она не устроила вам "крым--2 "
АдказацьПашинян: Российская военная база должна действовать по законам Армении
Адказаць*******************************************************************
ага , зараз акупанты разгоняцца i будуць выконвываць вашы законы
А кто там в 2010 продлил договор до 44го!? Это преступное решение, основано исключительно для проецирования военной силы РФ в регионе.
Адказацьа почему не выгнал?!
АдказацьА до этого , с 91-ого года, по чьим законам армяне жили? А, пашинян? Чьи сапоги облизывали?
Адказаць