27 чэрвеня 2026, Субота, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
лжейцукен, 20:34, 12.05

лжейцукен как всегда прав.

Адказаць
+3 +
Хтось, 20:38, 12.05

А шо, на Марсі не можуть?

Адказаць
-9 +
All true , 20:41, 12.05

Вот это я понимаю прогресс. 4 световых года и увидели планету. А может просто хватит врать? Придумывают чушь, которую ни доказать, ни опровергнуть не могут.

Адказаць
+8 +
Дед, 21:22, 12.05

Хорошо что земляне, особенно россияне не могут туда добраться, а то бы тоже пытались бы акупировать и захватить в рабство.

Адказаць
+3 +
Хтось, 7:30, 13.05

Росіяни до Місяця дістатись не можуть. Батут не працює

Адказаць
-6 +
РЕАЛЬНОСТЬ, 20:42, 12.05

Если нам расскажут правду о ледяной стене вокруг Земли , то там мы увидим этих инопланетян. Удивляет одно сколько нам будут врать и сколько люди будут верить во всякую ерунду. Может хватит нам рассказывать байки ПОКАЖИТЕ реальность а не выдумки тех кому они служат чтобы нас дурачить. США показали нам документы про НЛО и что ? Протестировали людей, спрашивается для чего этот спектакль?

Адказаць
+10 +
13 этаж, 21:12, 12.05

"для чего этот спектакль?"
==
Трамп уже ответил, когда приказал ЦРУ выдать плебсу "хлеб и зрелища" об НЛО: "Радуйтесь и наслаждайтесь".
Только для этого ...
Плебс не должен скучать от политики - плебс должен отвлекаться на "развлекаться".

Адказаць
-10 +
Марта, 21:02, 12.05

Может земля в каком-то вакууме и этих планет не видно, придумали себе что-то и верят в это. Иногда мне кажется что мы одни в этой бескрайней Вселенной, а так кто-то, да что-то уже давно бы промелькнуло где-то, какая-то частичка из далекого космоса дала бы о себе знать.

Адказаць
+12 +
Факт, 21:05, 12.05

То что наша цивилизация не единственная во вселенной это бесспорно. Утверждать обратное может только полный идиот. Что в бесконечной вселенной есть только наша цивилизация. Другое дело, Я уверен,что мы пока находимся на самом низком уровне развития,для знакомства с другими цивилизациями.

Адказаць
+4 +
К, 21:45, 12.05

Вот это звучит более реалистично

Адказаць
+1 +
космос+👽, 21:26, 12.05

в видимой радиотелескопами части Вселенной сотни миллиардов звёзд с планетами, пригодными для жизни.
Вокруг Солнечной Системы миллиарды инопланетных цтвилизаций.
Это - простая математика на уровне 3 класса средней школы.
Беда человеческой цивилизации в том, что в "3 - ем классе СШ" училось меньше 0.00000000000001 % насельництва/лохтората планеты Земля.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+2 +
Коряга, 21:37, 12.05

Инопланетяне прилетали, посмотрели на уровень недоразвитости и отчалили. А Солнечную систему спихнули подальше на задворки Вселенной, чтобы мы никогда не добрались до Цивилизации.

Адказаць
-1 +
Истина, 21:55, 12.05

1. Гнев 9. Уныние

2. Похоть 10. Влечение

3. Жадность 11. Зависть

4. Заблуждение 12. Отвращение

5. Вожделение 13. Распутство

6. Жестокость 14. Желание чужого

7. Ропот 15. Угнетение

8. Тщеславие 16. Злость
У ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ПОРОКОВ ЭТО НЕ ТО СОЗДАНИЕ КОТОРОЕ СПОСОБНО ПОКОРЯТЬ , ОНО НЕНАУЧИЛОСЬ САМОМУ ПРОСТОМУ НЕУБИВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ,КАКИЕ ДРУГИЕ МИРЫ , ТУТ НА ЛУНУ НЕПОНЯТНО ЛЕТАЛИ ИЛИ НЕТ .

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 6:52, 13.05

но жизнь существует только на Земле.
**********************************************
В принципе, на Земле жить можно!
Но не дают!
Одна седьмая часть планеты гадит так, что остальные шесть седьмых захлёбываются!

Адказаць
0 +
инопланетный гость, 8:59, 13.05

нету никаких инопланетян - мы одни

Адказаць
0 +
qwerty, 10:17, 13.05

Ага. В гигантской вселенной, где миллиарды звёзд, ещё больше планет, только человечество существует. Высшие силы создали перснально для нас вселенную. И в ней нет больше существ с уровнем развитися, сопоставимым с нашим, выше или ниже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны