Большинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
Мамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Да-да, обешали что будет убивать украинцев без риска для здоровья. А оказалось что показалось :D
АдказацьПридурку не обьяснили, что запасной жизни ему не положено.
Адказацьуже не маленький .5 курс. так что учеба ума не прибавила.
АдказацьТак он бурят? Кабзон ему рад.
АдказацьЧто то буряк задержался на этом свете. Лишних несколько дней!
Адказацьповезло парню - сессию теперь сдавать не надо
Адказацьможет даже дипломный проект. как ему повезло!
АдказацьЗачет сдал, удов
АдказацьМамка была не против поездки, чего теперь ноет. Растила ж мясо для путина, радуйся, что старик пожрал.
АдказацьНаписано что приёмышь. Видно бабки на нём зарабатывала, и отправила за Ладой.
АдказацьМамаша думала, что сынок будет из теплого безопасного бункера укров как в сафари дронами щелкать, а тута во как оно вышло.
АдказацьПоверьте, эта приёмная мамаша только рада. Не удивлюсь, что она и уговорила ехать этого дурака на войну.
АдказацьКрепостное мясо Путина. Больше мяса, больше рожающих баб.
АдказацьБольшинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
АдказацьМамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
Адказаць1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Ага, ребенок. Пошёл убивать за деньги. Пишите правильно, по московитски, есть историческое определение: наёмный боевой холоп.
АдказацьДля некоторых дебилов что WB, что СВО. Без разницы, лишь бы платили. Короче, заработал. И это хорошо.
Адказаць