В Гродно, все кто хотел купить квартиру уже купили, Гродножилстрой заманивает акциями и не может уже который месяц распродать квартиры, а пол года назад под офисом сутками по пол года дежурили, чтоб по живой очереди купить квартиру. Откуда знаю, сам лично дежурил по 6 часов в день под офисом...
Я бы хотел жить только в Гродно.
АдказацьЯ свою Оршу ни на что не променяю.
Адказаць.
правильно, оставайтесь! 😂 если будет жить хоть один житель Орша не исчезнет с карты, как остальные деревни Беларуси 😁
АдказацьНу-ну...
АдказацьВсе так говорят.
В Гродно, все кто хотел купить квартиру уже купили, Гродножилстрой заманивает акциями и не может уже который месяц распродать квартиры, а пол года назад под офисом сутками по пол года дежурили, чтоб по живой очереди купить квартиру. Откуда знаю, сам лично дежурил по 6 часов в день под офисом...
Адказаць