27 чэрвеня 2026, Субота, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
Пиджак, 22:11, 12.05

На фото:Рютте- так я танцую с моим любимым дядюшкой Дональдом!

Адказаць
0 +
Глупость!, 0:16, 13.05

Если не сказать больше. НАТО и так денег до хрена потребляет! А ведь всего-то разгромить врага - и не нужно будет увеличивать расходы на оборону. Иначе абсурд: военные просто начинают более жирно жить, при этом не воюя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны