27 чэрвеня 2026, Субота, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Минчанин , 16:50, 12.05

В Минске квартиры в 5-7 раз дешевле чем в Москве..и ПОКА ЧТО не летают дроны..вот и покупают.

Адказаць
-3 +
Миф разрушен, 20:28, 12.05

Не покупают. 5% это значит, что иностранцы на рынок почти не влияют.

Адказаць
+23 +
Міколка, 17:48, 12.05

Купили они квартиру, а дальше что ? Жить тут останутся единицы. Бизнес?:какой ? он фактически проседает по всей Беларуси. Если в ближайшее время произойдет глобальный обвал российской экономики мы полетим за ними, ещё сильнее. Тем более они понятия не имеют как в Беларуси вести бизнес, а тем более наши органы. Рабочие места они точно тут несоздатут. Подводных камней для них тут больше чем они думают.

Адказаць
+9 +
ГЫГЫ, 19:58, 12.05

Придет время и им будет писец.

Адказаць
+13 +
Вика , 20:18, 12.05

Ворье скупает и сдает.

Адказаць
0 +
Кому сдает?!, 0:17, 13.05

Люди нищие, много не заплатят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны