Потому что Трампа, как рекетира-большевика интересуют только и исключительно природные ресурсы страны, а не проблемы населения.
Одним из ресурсов Беларуси была древесина. Но после безумной вырубки лесов, осушения болот (аккумуляторов пресной воды) в РБ появились смерчи, пустынные ланшафты и пылевые бури, которых раньше отродясь не было.
Калийная соль его интересует, а лес поскольку постольку, если бы лука не воровал а ещё белорусы от этого получали от продажи её, то жили бы все белорусы довольно неплохо, среднего достатка все! Насчёт леса вырубают осушают болота тоже с вами согласен!
Ну конечно же скандала не избежать, ведь на роль 51-го штата Трумп примерял и Канаду, и Гренландию, а теперь еще и Венесуэла. Ну не могут три разных региона иметь одну нумерацию. Это был сарказм, если что... Но чем Рыжий лучше плешивого? Разве еще своих солдатиков по карте не двигает... пока не двигает. Американцы не успеют сказать "бургер", как окажуться в фашистском государстве. Печаль, что оплот демократии мутирует в нечто неопределенное и страшное
Ну кто там на очереди, пингвины Гренландии, медведи Антарктики? Уже мнгоим предлагал войти n-м штатом США. Выдающийся политический деятель 21-го века как не крути. Россию взять не хочет хотя бы по частям?
Почему не Беларусь?
АдказацьЯ уже согласен.
А Трампа переизберём.
Потому что Трампа, как рекетира-большевика интересуют только и исключительно природные ресурсы страны, а не проблемы населения.
АдказацьОдним из ресурсов Беларуси была древесина. Но после безумной вырубки лесов, осушения болот (аккумуляторов пресной воды) в РБ появились смерчи, пустынные ланшафты и пылевые бури, которых раньше отродясь не было.
Калийная соль его интересует, а лес поскольку постольку, если бы лука не воровал а ещё белорусы от этого получали от продажи её, то жили бы все белорусы довольно неплохо, среднего достатка все! Насчёт леса вырубают осушают болота тоже с вами согласен!
Адказацьпутлер присоединять горазд "штаты новые" и трампуля туда же, два старых идиота, и их третий лизоблюд лукашенко такой же
АдказацьНу конечно же скандала не избежать, ведь на роль 51-го штата Трумп примерял и Канаду, и Гренландию, а теперь еще и Венесуэла. Ну не могут три разных региона иметь одну нумерацию. Это был сарказм, если что... Но чем Рыжий лучше плешивого? Разве еще своих солдатиков по карте не двигает... пока не двигает. Американцы не успеют сказать "бургер", как окажуться в фашистском государстве. Печаль, что оплот демократии мутирует в нечто неопределенное и страшное
Адказацьну и зря отказались
Адказацьтак хоть у вас были бы законы США, а сейчас - никаких
Зря отказываются от благополучия типа Гаваев или Пуэрто Рико ☹️
АдказацьНу кто там на очереди, пингвины Гренландии, медведи Антарктики? Уже мнгоим предлагал войти n-м штатом США. Выдающийся политический деятель 21-го века как не крути. Россию взять не хочет хотя бы по частям?
АдказацьА где Канада?
АдказацьА где Гренландия?