Новая расійская смута і шанец для беларусаў 2 12.05.2026, 9:11 3,256 Аслабленне Масквы — заўсёды магчымасць для нашай краіны.
Главное чтоб в этот момент энергией масс управляли не случайные мальчики с помощью Телеграма, а взрослые решительные люди.
АдказацьРазвал РФ есть гут, но Беларусь пропитана рашистской агентурой во власти и силовых структурах которую надо обнулить что бы она не гадила.
Адказаць