Bloomberg: Іран разгарнуў у Армузскім праліве невялікія падводныя лодкі
6- 12.05.2026, 4:00
- 5,328
Гэта першае з’яўленне іранскіх субмарынаў у Армузскім праліве з пачатку вайны.
Гэта першае з’яўленне іранскіх субмарынаў у Армузскім праліве з пачатку вайны.
Пугало. Эти подлодки имеют довольно низкую скорость и малую автономность, что делает их крайне уязвимыми.
Адказацьподбить танкер хватит. Удивляет другое: заявлялось что разбомбили все, весь флот, подлодки уничтожили прямо в портах...
АдказацьКороче, смех.
Ну а я про что?
АдказацьПочему бы их не уничтожить? Чтобы не портили воздух в проливе.
Если раньше в силу каких-то причин руки не доходили, то можно и сейчас. Чем есть, цель несложная. Было бы желание.
А как с объявление болобола, что флот Ирана полностью уничтожен? Очередной бред?
АдказацьВеером, что-ли, развернул? Душно стало? Персам, до конца Мая, дожить - уже удача.
АдказацьЛошарики?
Адказаць