27 чэрвеня 2026, Субота, 8:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
ФА, 7:59, 12.05

Пугало. Эти подлодки имеют довольно низкую скорость и малую автономность, что делает их крайне уязвимыми.

Адказаць
+15 +
фау, 9:05, 12.05

подбить танкер хватит. Удивляет другое: заявлялось что разбомбили все, весь флот, подлодки уничтожили прямо в портах...
Короче, смех.

Адказаць
0 +
ФА, 9:33, 12.05

Ну а я про что?
Почему бы их не уничтожить? Чтобы не портили воздух в проливе.
Если раньше в силу каких-то причин руки не доходили, то можно и сейчас. Чем есть, цель несложная. Было бы желание.

Адказаць
+14 +
NETOLI, 10:03, 12.05

А как с объявление болобола, что флот Ирана полностью уничтожен? Очередной бред?

Адказаць
-5 +
cupoma58, 10:34, 12.05

Веером, что-ли, развернул? Душно стало? Персам, до конца Мая, дожить - уже удача.

Адказаць
+3 +
шарик, 15:11, 12.05

Лошарики?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны