24 чэрвеня 2026, Серада, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+2 +
NA, 15:09, 10.05

Фильм - полная скукотища. Даже близко не похож на первую часть. Высосали из пальца. Какой ещё сиквел. Зал пустой был. За что такие деньги только платят им. ИИ сыграл бы лучше.

Адказаць
0 +
American, 10:59, 11.05

Прикольно, лицедеи получаю деньги, которые и не снились врачам, хирургам, инженерам, учителям. А ещё они являются весомыми лидерами мнений!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны