10 траўня 2026, Нядзеля, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-17 +
апи, 12:09, 10.05

Понятно, что в основном это разработки Европы, которые спокойно лупят по РФ, а их предводитель пока удачно прячется.

Адказаць
+18 +
, 12:47, 10.05

Вам не ведомо, что ракеты в СССР строили в Украине ?
Украинцы - созидатели, а русские- разрушители и убийцы.

Адказаць
+1 +
Гость, 14:12, 10.05

часть компонент конечно европейские - зачем дублировать производство?. Но само изделие - вряд ли. В мирное время процесс создания и лицензирования занимает длительное время и европейские страны не вкладывали большие деньги в эти направления до недавнего времени.

Адказаць
+34 +
DRON-DON-DON, 12:10, 10.05

Знаете в чем разница между китайскими коммунистами-дикарями и руссками орко-ордынскими дикарями?

Китайские сами ничего создать не могут, но воруют чужие разработки и на выходе у них получается действительно почти прекрасная копия сворованного.

Русские дегенераты тоже ворую, но чтобы они не пытались повторить на выходе у ордынских орков получается полный "анало-говнет"! 🤣

Адказаць
+2 +
Мда, 12:37, 10.05

Хоч би мовчали про ті нещасні фламінго.

Адказаць
+3 +
Марта, 12:44, 10.05

😉

Адказаць
+10 +
Михаил, 12:45, 10.05

Можно, конечно, смеяться над слабенькими рашистскими копиями, но смеется тот, кто смеется последний, если учесть, что это скоро полетит на головы украинцев. Эта дура помощнее шахеда будет. А какие последствия причиняют шахеды с меньшей боевой частью - всем известно. Так что я бы не смеялся раньше времени, а думал, какие применять заблаговременно меры противодействия, чтобы не было поздно.

Адказаць
+2 +
Хтось, 14:14, 10.05

1000км. цілком досить, щоб дістати до будь-якої точки в Україні. Це нам потрібно напружуватись, робити ракети, що летять 3000км. А їм це навіщо?

Адказаць
+2 +
Остап, 13:23, 10.05

Помница у масковии был такой проект под названием ФАК- ПА , ну типа самолет невидимка пятого поколения переименнованный в Су- 57. Про него на масковии папараци кричали из каждого утюга лет десять назад ну или двадцать.
Ну и где он ? Его до сих пор никто так и не видел.

Про "Сколково" убийцу "Силиконовой Долины" и "Йотафон" убийцу смартфона я даже уже и не говорю.

Адказаць
+1 +
Мiхась, 14:19, 10.05

Совсем не смешно и очень плохо, что у фашистов ещё есть возможность что -то копировать и создавать.

Адказаць
+1 +
Марта, 14:26, 10.05

В Украине лучшие конструкторы а производство не налажено, во время войны все разворовано мы умеем создавать только дайте нам комплектующие и я думаю мы сможем наладить производство изменив его локацию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны