8 красавiка 2026, Серада, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
sdfg, 8:06, 8.04

а что лука ожидал ?
новый сорт кукурузы?

Адказаць
+33 +
БГУ, 8:15, 8.04

Может быть, БНБК создавалась под будущего гениального биотехнолога Николая? А тут такой облом ...

Адказаць
+12 +
един, 8:30, 8.04

Что, Александр. Яйцеголовые, но какие-то не такие яйцеголовые оказались на этот раз.

Адказаць
+14 +
Uri, 8:33, 8.04

Вытурили из почетных докторов экономических наук Киевского университета , ой не зря!
Сам антимидас, так и управляющих назначает под стать себе .

Адказаць
+17 +
един, 8:36, 8.04

Не хотят яйцеголовые работать по великой Сталинской методе - ты подписал указ (какое достижение), на целых 20% выше зп по области сделал. Осталось только вашим пропагандистам изучить и уровень коррупции при Сталине, и уровень кб/нии. Специально для белорусской кормчей модели из закромов фсб стали рассекречивать всё чернягу времен Сталина в экономике. Там и про педофилию в детдомах рассекрелили. Читай.

Адказаць
+29 +
лукашенко-ворюга, 8:38, 8.04

Мастер класс от самозванца лукашенко, как за 32 года ограбить страну и народ до нитки.

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 9:02, 8.04

для БНБК было сделано «все и даже больше», но «результатов, к сожалению, нет».
********************************************
Значицца, НЕ ВСЁ было сделано, и тем более, - не больше, чтобы ожидать каких-либо значимых результатов!
Чтобы результаты были, делом должны ворочать Головы, которых ты поувольнял, полено сипатое, а не воры, которых ты назначил!

Адказаць
+17 +
Сама их суть... , 9:16, 8.04

В чём смысл нынешней системы "власти"?..
Попасть в палатку, создавая легитимность Лукавому, получать огромные деньги за бесполезную для общества работу, а выдумывать некие "законы", исходя из уровня своего интеллекта (здесь нет речи о морали...), создавать проекты, на которые будут тратится налоги граждан, присосаться к "теме" и доить, а доить, что доить, не особенно вникая в процесс пока "коровка" не сдохнет.

Адказаць
0 +
един, 9:32, 8.04

Рано стали на Путина быковать лукашевские пропагандисты и депутаны. Вчера Маз попустили московские. Сегодня "Содружество волга" выбивает успешно штрафы с Бнбк. Завтра "зеленоградский нии" готовит замену продукции от "Планар". Послезавтра и Мзкт, жемчужина Луки, будет заменена шасси от Камаз.

Адказаць
+9 +
РУЧЕЙ, 9:22, 8.04

ЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ УНИЧТОЖИВШИЙ ВСЕ БЕЛОРУССКОЕ

Адказаць
+8 +
JOHN, 9:50, 8.04

тунеядец Лукашенко очень органично смотрится в образе клоуна.

Адказаць
+4 +
Фиона, 10:20, 8.04

Все куда сует нос Лукашенко сдыхает не родившись... Может, что-то не то с носом? Гриппозный, наверно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны