Та брехня! Не верю!
Посмотрите на него. Чистенький весь, ухоженный. Белого только подворотничка не хватает.
Сидит где то при начальстве, при штабе. А может и вовсе на подмосковной даче. Снимает материал с актерами. Про героические подвиги. Для папы, для публики и тиктока.
А потом этот отморозок будет украинцев обвинять, что убили его кровинушку, хлебом-солью не встретили. Ну так это же твой сын, что хочешь с ним, то и делаешь, сам породил, сам и убил. Какие к украинцам претензии?
Полк <родня>аж название такое, чуть не стошнило, и почему я в этом названии усмотрела нейкий смысл? 🤦♀️сколько же гнили ходит по украинской многострадальной земле, ужас)
Я так понимтаю, на фото Прилепин-старший. Потому как для 21 года чувачок выглядит катастрофически.
А в целом новость ниочем, какая нафиг разница, очередное ... поедет удобрять землю. Единственное, фамилиё схожее с Пригожиным, подумалось, неужто ожил курилка... А нет, это вообще не имеет отношение к повару.
Надеюсь хлопцы его там оставят, в украинском черноземе гнить.
АдказацьПусть цапы забирают свою гниль, нечего наш чернозем портить!
АдказацьДа он даже близко к линии фронта не подойдёт. Не факт, что он вообще куда-то поехал. Если у путинской швали пульс есть - значит врёт.
АдказацьДацык похоронил сына и там же тот будет в скором времени.
АдказацьЭто что, жертвоприношение прилепина родине?
АдказацьНет, это глупость, отсутствие ума чести и совести, три в одном, причём на генном уровне.
АдказацьСвоему честолюбию. Если бы он о родину любил, то сначала порядок у себя дома навел.
Адказацьотправился исполнять себе приговор .
АдказацьТа брехня! Не верю!
АдказацьПосмотрите на него. Чистенький весь, ухоженный. Белого только подворотничка не хватает.
Сидит где то при начальстве, при штабе. А может и вовсе на подмосковной даче. Снимает материал с актерами. Про героические подвиги. Для папы, для публики и тиктока.
фото вроде бы подписано - папо. да и мужик там явно не на 21 год изображен.
АдказацьДа не...это мамо ихная с бодуна.
АдказацьА потом этот отморозок будет украинцев обвинять, что убили его кровинушку, хлебом-солью не встретили. Ну так это же твой сын, что хочешь с ним, то и делаешь, сам породил, сам и убил. Какие к украинцам претензии?
АдказацьПолк "родня" в штурмы не ходит)
АдказацьГойданись, Zдохни кацап, рашист проклятый
АдказацьПолк <родня>аж название такое, чуть не стошнило, и почему я в этом названии усмотрела нейкий смысл? 🤦♀️сколько же гнили ходит по украинской многострадальной земле, ужас)
Адказаць"В октябре 2025 года господин Прилепин подписал...."
АдказацьВы чего? Какой господин, кому господин этот шариков?
Спадзяюся, яго неўзабаве заб'юць.
АдказацьЯ так понимтаю, на фото Прилепин-старший. Потому как для 21 года чувачок выглядит катастрофически.
АдказацьА в целом новость ниочем, какая нафиг разница, очередное ... поедет удобрять землю. Единственное, фамилиё схожее с Пригожиным, подумалось, неужто ожил курилка... А нет, это вообще не имеет отношение к повару.