Нет ничего проще для Илона Маска, чем открыть задним числом аккаунт стрелка в своём
Х-твикаре! И никакой мистики! Всё для спасения падшего рейтинга уронитого охранниками на сцене деда!
"Власти подчеркнули, что ситуация находится под контролем, а виновный понесет ответственность."
До реальных виновников они никогда не доберутся.
О покушение на "Трупа" говорил даже покойный Жириновский. И также о причинах, и также о настоящих кукловодах.
Ну надо же как-то вытаскивать деда из той задницы в которую он влез из-за своей дурости. Тут подойдёт что угодно - даже такое тупое и неубедительное покушение как это.
Не верю ни единому слову этих властей. Виновный в штурме Капитолия до сих пор не привлечён к ответственности.
Адказацьони были привлечены к ответственности вообще то.
Адказацьно трумпоны их помиловали как и еще кучу преступников включая и кацапских хакеров.к примеру.
Нет ничего проще для Илона Маска, чем открыть задним числом аккаунт стрелка в своём
АдказацьХ-твикаре! И никакой мистики! Всё для спасения падшего рейтинга уронитого охранниками на сцене деда!
кинушка .
Адказаць"Власти подчеркнули, что ситуация находится под контролем, а виновный понесет ответственность."
АдказацьДо реальных виновников они никогда не доберутся.
О покушение на "Трупа" говорил даже покойный Жириновский. И также о причинах, и также о настоящих кукловодах.
Ну надо же как-то вытаскивать деда из той задницы в которую он влез из-за своей дурости. Тут подойдёт что угодно - даже такое тупое и неубедительное покушение как это.
АдказацьВсе знают что Краснов идиот , но кто его выбрал, причем честно выбрали !!!!
АдказацьЧестно говоря трамп мне до балды. Это не политик, так дерьмо полное .Пусть выходит из НАТО, Европе он не нужен. Сами будем защищаться.
АдказацьПередбачу будь-які події після того, як вони стануться.
Адказаць