28 красавiка 2026, aўторак, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
да, 9:29, 28.04

Не устану повторять: самые отстойные банки- Белорусбанк и Агропромбанк! Никаких креативных продуктов!

Адказаць
-7 +
Иосиф , 9:32, 28.04

Все правильно они делают. Один человек --один паспорт --Одна карта. А почему так? Походу через этот банк полуумная падаль под видом мошенников гоняла бабки,отнятые у людей. И оформляла на подставных белорусских граждан, поскольку ее гражданство не позволяло это делать. Да и зачем им себя отсвечивать.

Адказаць
+5 +
453543, 9:50, 28.04

Одна карта? На которой ВСЕ ваши деньги? А как же быть с интернет-магазинами? Например, WB или OZON. Предоставить им полный доступ к единственной вашей карте со ВСЕМИ вашими деньгами? Страшновато. И, главное, ничего потом не докажешь.

Адказаць
+5 +
23123, 10:04, 28.04

Дурачок...
Если ты получаешь ЗП на карту, снимаешь ее подчистую и больше ни для чего карту не используешь - то это твои проблемы.
А умные люди с нормальными ЗП часть денег откладывают на отдельную карту. Кто-то захочет сберегать в валюте, ему еще нужны будут карты в USD, EUR, RUB. А если человек покупает что-то на маркетплейсах или в интернет-магазинах, то для расчетов ему нужна еще одна карта. Это все для безопасности, кстати.

Адказаць
+3 +
Нет карт, 10:19, 28.04

А для чего надо иметь много карт одного образца? А для того,чтобы ими могли пользоваться другие люди,которые,в данном случае, не попадают под контроль налоговиков и тем самым становятся неизвестными в расходах. Поэтому ничего странного. А к машенникам не имеет никаго отношения,хотя чем больше карточек в стране,тем больше вероятность обмана. Но тогда надо запретить все и вся и обман отступит,но не исчезнет! А для "прокладок" типа озон и валдберис,люди имеют основную карту другого типа,где и лежат основные бабки! ВСЕ НАПРАВЛЕНО НА СЛЕЖУ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны