Пациент пишет о том, что за четыре года войны, командование не желает делать правильных выводов из того, как идут боевые действия. По его словам, не видеть этого можно только намеренно.
Например он пишет о том, что некогда гордость армии – танковые лавины уже давно иссякли, поскольку не выдерживают современных, противотанковых средств, даже с учетом дополнительной защиты, которую на них вешают.
Далее он пишет о том, что как только танк приближается к позициям ВСУ на несколько километров, он тут же становится объектом массовой атаки FPV дронов, причем часто он не успевает сделать ни единого выстрела и складывается впечатление, что такая цель становится чем-то в роди приза в азартном соревновании.
Госдеменция. Это очень точный диагноз! Прям можно брать в оборот. Идет вместе в комплекте с параноей, недержанием, иррациональностью и общим ослаблением мозговых функций.
Руки прочь от дорогого Леонида Ильича! При нём то страна хоть спокойно пожила в своё удовольствие. А то, что до него, что после него - сплошные "испытания" и борьба за выживание. А вот при НЁМ народ попил, погулял, анекдоты порассказывал в своё удовольствие - ляпота!
Кто то сегодня вам не даёт пить и гулять? Анекдоты рассказывать?
Сегодня в Росии этим все только и занимаются. И ещё сидят в тырнете. Блохеры. Разлюли малина!
При дорогом и выжившем из ума Леониде Ильиче Совок вляпался в полное овно.
Это война в Афганистане! 10 лет!
Война в Афганистане - одна из ГЛАВНЫХ причин развала СССР.
Сегодня такой же кремлёвский старый пердун развязал свою войну. И закончится это для Росии точно так же - полным развалом.
До Урала будет Китай. Потом немного Московия и Кёнигсберг.
А все кремляди, кто успеет, разъедутся по домам, к семьям - кто в Лондон, кто в Штаты.
Только регулярная сменяемость власти - залог процветания и развития любой страны. Иначе - застой, гниль и полная деградация любого государства.
Кремлевский диктатор Владимир Путин и его окружение, вероятно, уже не рассчитывают на победу в войне против Украины, но не видят для себя другого выхода, кроме как продолжать ее годами. Для них завершение войны может означать не только потерю власти, но даже физическую смерть.
Об этом в интервью OBOZ.UA сказал антироссийский активист, глава фонда "Стоп Российский Террор" (США) Герман Обухов. Он объяснил, почему Россия будет вести войну "до бесконечности".
По его словам, фраза Владимир Путин о том, что "все знают, чем все закончится", может свидетельствовать о понимании в Кремле реального положения дел. В то же время даже осознавая невозможность выиграть войну, российские власти вынуждены ее затягивать.
Пациент пишет о том, что за четыре года войны, командование не желает делать правильных выводов из того, как идут боевые действия. По его словам, не видеть этого можно только намеренно.
АдказацьНапример он пишет о том, что некогда гордость армии – танковые лавины уже давно иссякли, поскольку не выдерживают современных, противотанковых средств, даже с учетом дополнительной защиты, которую на них вешают.
Далее он пишет о том, что как только танк приближается к позициям ВСУ на несколько километров, он тут же становится объектом массовой атаки FPV дронов, причем часто он не успевает сделать ни единого выстрела и складывается впечатление, что такая цель становится чем-то в роди приза в азартном соревновании.
Всегда всему приходит конец!
АдказацьТак и русской совково-чекистской империи и ее фашистскому русскому миру приходит конец!
Начало конца! Аминь и в адский ад ордынские дикари! 😎
Госдеменция. Это очень точный диагноз! Прям можно брать в оборот. Идет вместе в комплекте с параноей, недержанием, иррациональностью и общим ослаблением мозговых функций.
АдказацьКакая отвратительная рожа!!
АдказацьНам тоже этот Кучма никогда не нравился!
АдказацьРуки прочь от дорогого Леонида Ильича! При нём то страна хоть спокойно пожила в своё удовольствие. А то, что до него, что после него - сплошные "испытания" и борьба за выживание. А вот при НЁМ народ попил, погулял, анекдоты порассказывал в своё удовольствие - ляпота!
АдказацьКто то сегодня вам не даёт пить и гулять? Анекдоты рассказывать?
АдказацьСегодня в Росии этим все только и занимаются. И ещё сидят в тырнете. Блохеры. Разлюли малина!
АдказацьОб этом в интервью OBOZ.UA сказал антироссийский активист, глава фонда "Стоп Российский Террор" (США) Герман Обухов. Он объяснил, почему Россия будет вести войну "до бесконечности".
По его словам, фраза Владимир Путин о том, что "все знают, чем все закончится", может свидетельствовать о понимании в Кремле реального положения дел. В то же время даже осознавая невозможность выиграть войну, российские власти вынуждены ее затягивать.