28 красавiка 2026, aўторак, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+56 +
dfghd, 7:55, 28.04

классная движуха!
пацаки готовятся праздновать день победы!

Адказаць
+8 +
Проще простого, 10:52, 28.04

Орки, бегите домой с Украины и вас никто не будет трогать.

Адказаць
+8 +
Гойда, 10:58, 28.04

Мы любим Туапсинское ПВО

Адказаць
+46 +
гойда, 8:00, 28.04

У кацапни начался второй сезон, всё как ни любят - с огоньком и по-домашнему!

Адказаць
+27 +
Гойданутая движуха, 8:28, 28.04

Сэр, вы ошиблись. Не второй сезон, а уже третий. 😎

Адказаць
+34 +
Снэк, 8:05, 28.04

Ведь никогда же раньше и вот снова )))))

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Адказаць
+26 +
пу, 8:16, 28.04

Что, опять?

Адказаць
+35 +
DRON-DON-DON, 8:22, 28.04

Могут повторить! Слава Украине! 😎

Адказаць
+50 +
пнгшлр, 8:11, 28.04

что удается захватить разрушено до состояния щебня и всем понятно, что никто (из них) это восстанавливать даже не собирается. Но хуже всего даже не это. Раньше они считали, что своим напором они сеют ужас в рядах ВСУ, но теперь таких фантазий нет.

С его слов, украинцы их уже давно не боятся, а бесконечно презирают. Его особенно поразило, что в последнее время, если удается захватить какой-то хутор, то обнаруживают полную эвакуацию. Особенно его поразило, что они уже давно не встречают даже оставленных собак. Так и пишет: «Ребята, они нас настолько презирают, что даже собак увозят». И задает риторический вопрос: «Так кого и от чего мы освобождаем такой лютой ценой?»

Адказаць
+28 +
., 8:15, 28.04

Очень мило.

Адказаць
+13 +
Пенный шелест волн, 9:00, 28.04

По красоте живут

Адказаць
+15 +
ролдж, 9:28, 28.04

после того, как там все слегка остыло, было запланировано на следующий день утром, направить на место специалистов, для оценки ущерба и составления плана ремонтных работ, о чем сообщила местная пресса.

Но той же ночью, туда прилетели добрые птицы и завод загорелся с новой силой. Местное население даже предложило дать ему собственное имя «Вулкан».

Так что рапорт о «ликвидации» пожара, аборигены расценивают как дурной знак и теперь – внимательно прислушиваются к любому звуку сверху. А пока звуков не слышно, они осматривают свои автомобили и дома, получившие новый, «радикально черный цвет».

В общем, завершение горения действительно имеет один положительный момент. Спутники теперь смогут сделать фотографии локации так, чтобы увидеть результаты визита добрых птиц.

В самом деле, всем надо понимать, что и почему так замечательно горело, чтобы распросторанить этот полезный опыт и на другие НПЗ, которые ни разу еще так бодро и уверенно не горели. Да и самим лаптям будет очень интересно

Адказаць
+8 +
дык, 10:44, 28.04

На балтийском побережье горело так же бодро. Может чуть меньше бочек горело, потому что дронов было меньше. Чую на балтике движуха продолжится.

Адказаць
+11 +
Крыс, 9:51, 28.04

Только я вспомнил про Чернобаевку?

Адказаць
+7 +
bosed, 10:07, 28.04

Туапсянская гойда!!!
Драпайте от туда орки, на той земле
нет вам места, она горит у вас под
лапами :D

Адказаць
+5 +
игорь, 10:19, 28.04

Туапсе-3.

Адказаць
+7 +
игрь, 10:21, 28.04

От Туапсе до Сочи - исконные земли адыгов, дальше - земля абхазов.

Адказаць
+12 +
как то так, 10:32, 28.04

Туапсинцы спрашивают в чатах: "где наше ПВО?". Ваше ПВО прикрывает резиденцию Путина на Валдае и Москву. А на вас плешивому деду наплевать, когда это вы наконец уже поймёте.

Адказаць
+3 +
выкнлыен, 10:41, 28.04

Марскі тэрмінал і НПЗ у Туапсэ зноў пад атакай: гараць рэзервуары добра

Адказаць
+9 +
бабах, 10:55, 28.04

Настоящая движуха начнется, когда баллистика пойдет. Вслед за дронами, давно пора. Уже есть Сапсан на 500 км. Полетят заводы, мосты , пароходы. Можно будет начать разворот фронта.

Адказаць
+4 +
ОБЛАХАСТИН, 10:59, 28.04

Туапсинская гойда...

Адказаць
+2 +
Терминалы в Туапсе, 11:04, 28.04

полыхают, да нет все!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны