за последние дни повреждается то ли 4 то ли 5 крупный корабль кац*пни.которые почему то не шибко боятся стоять в крыму
и что тут грустно спросите вы?
ракетными ударами весь этот хлам уже был бы потоплен.что уже было не раз.
но очевидно что ракет нет и об знают и орки...а откуда знают то?друг донни с тулси докладывают?
Кац*пне всё мало , вас топят, а вы всё всплываете- вы же не тоните по определению. И уйти боитесь потому, что некуда - по4зади мацква- ква- ква болота, да *овно, ой, мокши да мошки и упырь болотный в бункере обхезанном.
Такого позорища как это последние ЧЕТЫРЕ года происходит у руSSких - не испытывала ни одна армия мира
АдказацьУкраинцы руSSких бьют на передовой и в тылу и на руSSких военных базах и в руSSкой столице
Такого количества убитых руSSких генералов небыло со времён WW-II
Такая стыдоба с военным флотом как у руSSких случилась только с флотом Ирана который утопили американцы
ВСУ делают историю
Историю гибели руSSкой империи
Крым павернуцца Украіне
АдказацьМолодцы украинцы. Делают максимум того,что могут. Пятый год,между прочим. При минимальной реальной помощи Запада. Снимаю шляпу!
Адказацьза последние дни повреждается то ли 4 то ли 5 крупный корабль кац*пни.которые почему то не шибко боятся стоять в крыму
Адказацьи что тут грустно спросите вы?
Адказацьроссияне должны уехать из украинского Крыма-международные границы 1991 года
Адказацьа ведь у путлера был шанс избежать всего этого позора, согласись он на чрезмерно лояльное предложение трампа весной прошлого года.
Адказаць