26 красавiка 2026, Нядзеля, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
комуняки бсср, 12:28, 26.04

комуняки БССР-убийцы народа Беларуси, будет нормальная власть- к ответу всех виноватых в геноциде народа Беларуси

Адказаць
+24 +
Дед, 12:30, 26.04

Огомное количество людей получичили радиоактивное облучение. Многие умерли. Здоровье мощно ухудшилось практически у всех. Больше всех пострадали Дети! Радиация входит в детские тела вместе с радиоактивной пищей и остаётся в растущем организме, в крови, в костях, в мышцах, во всех органах.
Уже нет здоровых людей выросших в загрязнённой Беларуси. Сейчас забирают служить в армию больных призывников, которых до 1986 года близко не подпускали к военкоматам, даже тех кто хотел.
Онкология и сердечнососудистые болезни добивают население. Больные практически все те, кто вырос здесь и недополучал хорошее питание и постоянные медицинские обследования.
лукашенко своими указами вводит радиоактивно загрязнённые земли в сельхоз оборот и принуждает кормить этой продукцией беларусов!
лукашенко в автозак!

Адказаць
0 +
для, 15:48, 26.04

Да вы посмотрите сколько людей ковыляют, а не идут,
из-за того что действие радиации очень сильно сказы-
вается на суставах . А комуняки сразу после аварии уби
рали урожай в Чернобыльской зоне и смешивали его с
чистой продукцией и продавали населению... А этот лось безмозглый уже официально решил использовать
те земли для с/х . Геноцид беларусов продолжается под различными предлогами .

Адказаць
-12 +
5, 13:06, 26.04

Аналогично после бомбардировки Хиросимы и Нагасаки люди тоже не знали про радиацию

Адказаць
+5 +
Фу, 14:09, 26.04

Нельзя сравнивать отношение к людям в Японии и па Раше или в рб, как и нельзя сравнивать уровень развития этих стран! Неужели это кому-то непонятно?!

Адказаць
+1 +
Непонятливому , 14:27, 26.04

При чем тут уровень развития? Знать, в чем опасность радиации должен знать каждый школьник

Адказаць
+1 +
Пень, 15:12, 26.04

Пабачце фота з тых страшных мясцінаў у той час і сядзьце ў лужыну. Там ведаць нічога ня трэба было: людзі развальваліся, пакуль ішлі.

Адказаць
+19 +
Злой доктор, 13:12, 26.04

Совок развалился во многом из-за той чудовищной лжи про безопасность после взрыва реактора в Чернобыле. Лучший в мире пломбир не помог. Будьте вы прокляты, совковые чиновные выродки и ваши потомки на веки вечные. Сами по быстрому слиняли на чистые территории еще в конце 20х чисел апреля 1986, а население осталось получать свою дозу радиации на первомайских демонстрациях. За это никогда вам не будет прощения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны