27 красавiка 2026, панядзелак, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+26 +
Обычное дело, 8:32, 26.04

Бандит Джо с Дикого Запада прорывался в салон.

Адказаць
+26 +
Анатолий, 9:11, 26.04

Лукашенко имеет хороший шанс первым из мировых лидеров позвонить Трампу со словами поддержки.

Адказаць
+74 +
минск, 9:18, 26.04

Он может рассказать Трампу про то, как и сам тоже когда-то стал объектом покушения под Лиозно, когда его бросился заслонять от пуль Виктор Шейман.

Адказаць
+53 +
****, 10:28, 26.04

Шлейман сам и стрелял по пустой машине,многоходовочка монимашш

Адказаць
+25 +
Движуха путлера, 9:53, 26.04

Убедились , что кроме злобного парня с дробовиком других террористов нет, так зачем тогда шумиху поднимать ? Все гости проходили в зал через проверку и детектор.

Адказаць
+24 +
Rrr, 12:08, 26.04

Злобный парень дал показания, что хотел пострелять по администрации президента.
Выходит, что Трамп ему нафиг не нужен был!
А Доня размечтался...даже обиделся наверное

Адказаць
+30 +
позор, 13:50, 26.04

Для поднятия рейтинга Трампу устроили шоу с дробовиком и ножами.

Адказаць
+47 +
Олег, 10:34, 26.04

Посиделкі — пострелялки…
Шоу для ідіотів!! Який Трамп, такі й пострєлялки!!
Не смішіть йобщество!

Адказаць
+27 +
голливул рулит, 11:24, 26.04

Ребята! А я верю!!! Не нравится только одно. Почему в титрах в этому боевику нет фамилии режисёра!? И хде наши старые добрые Шварцнегер, Сталлоне, Ван Дам, Стейтхем??? А так да! Усё па сценарию, добротно. 😂😂😂

Адказаць
+22 +
Неа, 11:38, 26.04

Бандит сранчо сидел за столом . Приходил наёмный актёр, из дешёвого спектакля
" Храбрый парень сранчо Трамп " который организовал сам Трамп, чтобы журналюги не сожрали всё и было что унести домой ! Там трампят кормить надо.

Адказаць
+127 +
1937?, 8:39, 26.04

дежурная инсценировка

Адказаць
+64 +
#4, 9:18, 26.04

Четвёртая, Карл ! Четвёртая !

Адказаць
+55 +
рейтинг провис, 11:28, 26.04

У Трампа рейтинг сильно провис. Как умеют, так и поднимают.

Адказаць
+13 +
Остап, 14:06, 26.04

Согласен.
Интересно, в ухо попали?

Адказаць
+25 +
нехта, 11:33, 26.04

лиозно-3

Адказаць
+9 +
Трампбес, 12:59, 26.04

Как то всё удачненько складывается! Вчера была новость , что в сща будет упрощённая процедура применения смертной казни, путём расстрела, в том числе!
Сегодня пояаляется "покуситель" на жизнь Трампа и как следствие первый кандидат на упрощённую смерть.

Адказаць
+19 +
Трампбык, 11:48, 26.04

Трамп уже сравнил себя с Авраамом Линкольном заявив, что покушаются на тех, кто творит великие дела, как Авраам Линкольн! На остальных не покушаются. А вот Трамп тоже , как Линкольн делает много великих дел!
Поэтому .
Ну что, раз он такой великий, как Линкольн?!

Адказаць
+119 +
Рельсовая война, 8:43, 26.04

Очередное шоу Донни для повышения рейтинга. Расстрел в Лиозно. Сценарии разные, но мотив один и тот же.

Адказаць
+78 +
край, 9:47, 26.04

Спасибо. Поржал от души. Вся это больше тянет на хреновый цирк. Без смеха смотреть нельзя. Рыжий даже спектакль не может организовать толково. Америка! Во что ты превратилась!!!

Адказаць
+30 +
Донпоц, 11:57, 26.04

Только круглый идиот будет пытаться прорываться к Трампу через толпу в 2600 человек плюс охрана, чтобы убить старого кабана в бронежилете из дробовика!
Незачёт режиссеру сценаристу и актёрам и заказчику спектакля для поднятия своего унылого рейтинга!

Адказаць
-1 +
ap-17, 20:11, 26.04

а он наверно круглый-откормленый как все американцы

Адказаць
+82 +
Краснофф стайл, 8:44, 26.04

Старые КГБшные номера. В одного депутата под Лиозно в 1994 тоже стреляли. Жаль, что то покушение было всего лишь инсценировкой от "верного Генриха". Все для вытягивания рейтинга.

Адказаць
+42 +
КГБэшные номера, 9:42, 26.04

КГБэшные номера по задвижению клоунов на президентов

Адказаць
+68 +
asdfg, 8:46, 26.04

Очередной спектакль и буффонада от трампа.

Адказаць
+24 +
Ggg, 11:08, 26.04

Пир во время чумы. Чума с женой эвакуированы.

Адказаць
-24 +
Wasia, 8:50, 26.04

Приверженцы левой идеологии марксистсколенинской и добавленого трансгедерного извращения..
Террористы !!убийства ничего нового..
Забрать и поделить...
Спонсоры комунисты китая и айятолы...и как всегда .весь мир ... разрушить..мировой пожар...
Московская империя зла..

Адказаць
+21 +
Да, уж, 10:10, 26.04

Спонсорам удалось наскрести только на пациента "очень злобного вида" и дробовик.

Адказаць
+14 +
Доншут , 13:03, 26.04

На сахар денег не хватило, а то террорюги взорвали бы "Трамп тауэр" и на месте оставили бы бороды, чалму , паранжу и коврики для намаза!

Адказаць
-21 +
Это объективно, 10:41, 26.04

Приятно найти комментарий умного человека. Спасибо, Wasia!

Адказаць
+12 +
абырвалг, 12:05, 26.04

Советы космического масштаба и космической же глупости.

Адказаць
+37 +
Sir_Chopin, 8:51, 26.04

Для Трампа наверно приятно, что ужин с корреспондентами не удался.
У него сейчас другая проблема. В понедельник он может оказаться государственным преступников. Будет больше 60 дней с начала войны с Ираном. Если он не прикажет вооруженным силам уходить оттуда - это преступление. А если республиканцы в Конгрессе проведут решение о войне - они соучастники, и
Это им вылезет на выборах огромным минусом. А проигнорируют, а потом не проголосуют за импичмент на следующей неделе, если Трамп станет очевидным и формальным гос.преступником - то это не лучше.

Адказаць
-11 +
Who'syourdaddy, 10:45, 26.04

🙄 nice try .. President Obama bombed Libya for 7 months without Congressional approval.. 🤔 yep no impeachment.

To all the super brave TDS afflicted here, have you ever been shot at? Try it before casting aspersions.

Адказаць
-4 +
ЫН, 21:26, 26.04

Please read the post you are commenting on more carefully. Sir_Chopin is writing about ground troops, yet Obama did not use ground troops in Libya in any way. And please stop with the "but what about Obama" routine—this forum is for discussing Trump, not Obama. With Trump supporters—much like with Trump himself—it seems that in every single post, Obama, Biden, or Чубайс is somehow to blame. Neither Obama, Biden, nor Чубайс concerns me.

>have you ever been shot at?
I have never been a president or a politician, nor did I ever aspire to be one. Therefore, I never had any need to put on such a clown show!

Адказаць
+4 +
Остап, 14:39, 26.04

У Трампа
шесть банкротств за плечами.
Тю, ну будет седьмое, подумаешь.
Банкротство туда, банкротство сюда .
Главное что бы бабки были .
Бо путлер в свой хостел на Ростове уже беспатно не селит

Адказаць
+46 +
ами, 9:03, 26.04

Он больной! Даже его стол выше всех. Прямо как ужин на трибуне!

Адказаць
+24 +
Jhff, 11:13, 26.04

Он же говорил, что Он второй после Христа на этой планете!
Что вы хотите от больного старика.

Адказаць
0 +
Считайте правильно! , 13:13, 26.04

"Он же говорил, что Он второй после Христа на этой планете!.."
Третий, а не второй.
Немного выше Бога - Ляксандр Рыгорыч...
А потом по порядку!

Адказаць
+17 +
Так так и было:, 11:19, 26.04

Он сидел за столом на сцене. А остальные за столами в зале - т е внизу под ним. Чтобы все видели его "львиную храбрость" в (плохо поставленом дешёвом) спектакле с отвратительным сценарием.

Адказаць
+10 +
Фыва, 14:03, 26.04

Чтобы пацталом было видно львиную гриву Меланьи.

Адказаць
+12 +
1111111, 9:12, 26.04

Ужин со стрельбой на глазах.
Это Америка, ребята!

Адказаць
+25 +
Ливер в башке, 11:14, 26.04

Дело не в Америке,
а в её неадекватном президенте.

Адказаць
+63 +
Васёк, 9:12, 26.04

Старый фокус продолжает работать. (Меня расстреляли, но я не сдался)

Адказаць
+56 +
Зве рь, 9:13, 26.04

И снова - мимо;)

Адказаць
+43 +
..., 9:17, 26.04

Какие то кривые Трамповские стрелки... совпадение ?

Адказаць
+38 +
Смех в зале, 9:18, 26.04

Шампанское открывали, а они стрельба. А вообще самим не смешно от этого спектакля и цирка??? В Белый дом с пистолетом???

Адказаць
+7 +
ПРО, 12:22, 26.04

З дробовиком!

Адказаць
+13 +
Bbj, 9:21, 26.04

Да, стрельба. На видео видно, что нет никакой паники. Все присутствующие как сидели за столами и ели, так и сидят. 100% стрельба была

Адказаць
+14 +
Федя, 10:09, 26.04

Ну так в програмке не было "стрельба после второго блюда, ложиться на пол не обязательно". Это должен был быть сюрприз
Как в анекдоте "Все в дерьме а я посреди арены в ослепительно белом костюме"

Адказаць
+12 +
всё было по плану, 12:37, 26.04

Пресс секретарь Трампа Каролина Левит перед началом ужина предупредила присутствующих, что будут выстрелы ("shots will be fired"). Так что все были наготове.

Адказаць
+7 +
Так вот!, 14:06, 26.04

А ВОТ НА ЭТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРЕССЫ!

Адказаць
+2 +
Evno, 9:27, 26.04

Видимо, скоро появится американский Клаус фон Штауффенберг.

Адказаць
+30 +
!!!, 9:28, 26.04

Дедушка трамп повторяется...

Адказаць
+43 +
Агат Кристи, 9:38, 26.04

Как то вяленько ,не по настоящему бегают ,прыгают ,стреляют ......Да и пульки были не настоящие покажите отверстия,как эти ,что краской стреляются .Вот в Далласе точно стреляли в Джона Кеннеди ,так там результат покушения до сей поры засекречен по причине ,что сами и организовали .И стреляли с больших расстояний и попали ,а здесь рядом и все мимо.Зато все попадали ,кричат ,лезут под столы ....сценарист этого шоу был явно из Голлливуда и из современных.А если по Станиславскому ,то не верю.Слабенько ,понарошку.

Адказаць
-15 +
анка, 10:00, 26.04

А почему? Вы бы на месте простого человека, которого не предупредили, что сделали бы? Гордо встали грудью на защиту?
Да нет, думаю, тоже б под стол полезли. Ну по крайней мере на пол точно б упасть стоило, имитируя мертвого скунса. Первое правило - слиться с пейзажем. И 99% людей именно так и поступят, на подсознательном уровне. Стреляют - падай. И прячься, отползай в укрытие. Пусть даже это стол с длинной скатертью. Так что массовка как раз норм отработала.

Адказаць
+18 +
Агат кристи, 10:20, 26.04

А мне это зачем?Эти все начальники на всех континентах живут при коммунизме ,а у меня кто нибудь спросил нужны мне эти начальники.Так я вам отвечу ,что даром не нужны.Любая власть это насилие и история цивилизации показаны это в полной мере.Вот кто кормится

от этой власти,получает плюшки ,бесплатное жилье, пенсию в южном возрасте , санатории ,мед обслуживание для себя и членов семьи и живёт с уверенностью что законы это не для него ,а для простстейших,вот эти пусть и встают грудью .Им положено этим заниматься ,за все выше перечисленное

Адказаць
+19 +
Пианист, 10:01, 26.04

Заметьте, это шоу не для Вас, а для наивных американцев. Там это проканает.

Адказаць
+25 +
П, 9:41, 26.04

Или нападавший полный идиот, или это хорошо проигранное шоу для рейтинга Трампа.

Адказаць
+19 +
Cerber, 10:47, 26.04

Конечно шоу. Слишком все спокойные, многие снимают на телефоны, а оператор с камерой даже лучший ракурс пытается выбрать для съёмки и размеренно проходит через весь зал, снимая всех людей.

Адказаць
+35 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:52, 26.04

Второе ухо не пострадало?

Адказаць
+8 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:07, 26.04

Как же тяжело убить мерзкую тварь, отравляющую воздух на планете! А вот японского премьера Абэ или Индиру Ганди - дааа, так называемый бог к себе легко забирает.
Надеюсь, третья попытка будет успешной. Эта мразота не должна доправить до 2028го, как и пуйло

Адказаць
+6 +
Марта, 10:17, 26.04

Что то на Трампона в последнее время много покушений или это инсценировка как знать🤷‍♀️для пиара все средства хороши)

Адказаць
+21 +
дед з Беларуси, 10:23, 26.04

Особенно прикольные чуваки в,, полевой форме,, Ну смЕшные!!! С ветками в голове😂😂😂😂 Они шо в поле лежали и мгновенно в зал примчали??? Ржунимагу.

Адказаць
-4 +
, 10:44, 26.04

Ёсць надзея што трэцiм разам усё спалучыцца , i усё будзе як у тым анекдоце пра сувязiста , калi капцюры паляцелi у адзiн бок , а шчыпцы у другi .

Адказаць
+6 +
Н, 10:47, 26.04

Беременная даже среди них была

Адказаць
+5 +
Это, 17:17, 26.04

Левитт- Она и предупреждала журналюг чтобы не боялись, когда будут выстрелы.

Адказаць
+23 +
west, 10:48, 26.04

Цирк и рыжий клоун. Bо что выродилась некогда великая Америка....

Адказаць
+14 +
При чём, 11:23, 26.04

Клоун злой, плохой профессионально и имеет психический диагноз. Это говорит ВСЁ о большинстве так называемых человеков. Выбирающих во власть и поддерживающих всех таких опасных психов по всей земле....

Адказаць
+5 +
Липень, 11:03, 26.04

2600 запрошених на цей захід.
Трампівський елітний полк.
Поховалися від однієї Людини, як таргани від світла...

Адказаць
0 +
Просто, 7:12, 27.04

Пришел "...парень, который выглядел довольно злобно...", вот все и попрятались.

Адказаць
+7 +
Алекс, 11:14, 26.04

Жалею, что не на путлера! Этот, уже давно должен лежать на кладбище... Смерть агрессору!

Адказаць
+7 +
уже скоро, 12:41, 26.04

У Путлера похожая история с рейтингом, так что ждём "покушения".

Адказаць
+7 +
Гусь, 11:26, 26.04

Надо же и тут пижмак чуть не порвали

Адказаць
+10 +
80 лет пенсионер , 11:59, 26.04

ДОНИ ТРУМП --- ШОУМЕН ! Любит старый дед всякие шоу ! Хотел поднять рейтинг себе . Устроил дешёвый спектакль ...

Адказаць
+5 +
Ухо цело?, 12:15, 26.04

На этот раз не понадобилось имитировать членовредительство. Явный рост в режиссуре!

Адказаць
+8 +
ТО, 12:18, 26.04

Спецшоу "Вухо" номер 2.

Адказаць
+7 +
trumper-stumper, 12:41, 26.04

Он так увлекся игрой в жертву покушения, что споткнулся и чуть не отдал концы...жаль что о табакерку не ударился)))
Сделает всё лишь бы не отвечать на неудобные вопросы и не нести ответственность за тупые поступки и преступления.
Ну переклюяит он внимание на неделю от той лажи в которую попал с Ираном и Украиной...а дальше что??? Подставит второе ухо? Так могут же и в бошку попасть на этот раз...конечно же по ошибке...

Адказаць
+9 +
Пр, 12:53, 26.04

Керолайн Левит, пресс-секретарь его, заранее объявила о предстоящей стрельбе на этом ужине в шутку. Значит, она что-то знала об этом спектакле

Адказаць
+4 +
РежисСёрка! , 13:16, 26.04

"... она что-то знала об этом спектакле"

Адказаць
+3 +
Олег, 13:36, 26.04

Цирк, пришел чел пострелять по охране Президента, зачем, какие цели? Или выборы в Конгресс близко и надо хоть что то делать?

Адказаць
+4 +
xxx, 16:17, 26.04

У трампла был ещё вариант что прилетит дракон из сериала, которого он лично заколет мечом, но ФСБ не утвердило.

Адказаць
+5 +
xxx, 13:55, 26.04

Методичка Дзержинского зачитана до дыр :D
Кризис жанра - ремейк ремейка :D

Адказаць
+10 +
Grigory, 14:14, 26.04

Ну, блиНН!!
Уже скучно!
В третий раз тот же тупой маркетинговый ход.
Видимо плохи дела в штатах у Донни_Дин_Дон!!

Адказаць
-1 +
Михаэль, 18:02, 26.04

Н-да,охраннички... ну,стадион еще туда-сюда,но гостиница? Ролик показывает охранников перед входом уже в зал,проявивщих полную беспомощность. Шляпы. А где все остальные круги оцепления были?
Кажется,надо кого-то в президентской охране ператахивать и ператрахивать. Потренировать хоть что-ли. Все таки,не супермаркет охраняют...

Адказаць
+2 +
Беларус, 19:55, 26.04

Шо! Опять!? Думаешь так поднять рейтинг?)))

Адказаць
0 +
Grigory, 1:24, 27.04

(С_Daily Beast: )

СМИ: Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт сделала пугающее заявление перед ЧП с Трампом
…. анонсировала выстрелы перед ЧП в Вашингтоне
...
Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила журналистам, что на ужине Ассоциации корреспондентов будут "выстрелы".
…. Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт сделала пугающее замечание незадолго до стрельбы на ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома, ...
Прямо перед ЧП, как уточняет издание, она пообещала журналистам, что на мероприятии раздадутся "выстрелы".

"Скажу вам, что сегодняшняя речь будет в классическом стиле Дональда Трампа. Это будет смешно. Это будет занимательно. Сегодня вечером будут выстрелы", — сказала она журналистам.»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны