Вся его бурная деятельность сводится к дешёвому пиару, промывке мозгов лехторату и распилу бюджету, пряча гроши в офшорах. Всё остальное-фейк-пена-опера, под музон пропагандонов.
Ожидать от данного человека серьёзных экономических концепций было бы затруднительно, учитывая его профессиональный путь. После педагогического образования он недолго работал инструктогом в политотделе Брестского погранотряда, затем занимался идеологической деятельностью в качестве лектора по атеизму. Потому попытка начать военную карьеру, закончившаяся увольнением из армии без права ношения военной формы из-за психического заболевания. Позднее последовали Шкловское исправительное учреждение и совхоз "Городец". Затем, в припадке ярости, зверское избиение ногами тракториста совхоза "Городец" Василия Бандуркова, приведшее к тяжёлым последствиям (трактористу была сломана бедренная кость). Ему дали совет идти в депутаты, чтобы избежать уголовного наказания.
Разрушение концлагеря луки произойдёт после поражения путлера и его геополитической доктрины о могучей и великой России ! Величие рашки тает в Украине, а лука мечется крысой в углу, ожидая крысоловку. Лука сбежит с РБ, если увидит малейшую силу, идущую сменить режим.
Лукавый жил как хотел. Имел почти всё. Но жил не только для себя, но и для тех кто его поставил на это место и прикрывал. Постоянно склонялся пред ними. Постоянно преступал законы, совесть его никогда не мучила. Но постоянно его сжирал страх!
лукашенко должен ответить за все преступления пред беларусами и пред Беларусью! Он сдохнет. Но Беларусь будет жить!
Шелудивый Подонок Международный Террорист Фенцик-Фашист лукашенка агэ - это Гауляйтер московского Кровавого и Коррупционного Кремля: основная Задача для московитов - ПОДДЕРЖАНИЕ КРЕПОСТНОГО СТРОЯ на территории Голодранской империи [Тюрьмы Народов], потому что Богатые Народы - Это Крах и Распад московитской Кровавой империи, а Шелудивый Подонок лукашенка 32-й год Уничтожает Народ в Беларуси "строго по плану", и без Реальной Вооружённой Борьбы против Подонка лукашенки и его Уголовно-Террористической Кодлы НЕ обойтись!!! Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Шурык пабудаваў феадальна-прыгонную сістему. Дзе ён са сваімі сынкамі царская дынастыя "рурыкавічаў", а губазік-кгб-омон-пракарытнікі гэта новыя феадалы. Толькі тупарылыя "карпенковы" і другія такія самыя нічога не ўмеюць, як толькі біць шкло у крамах і лапаць "беглых прыгонных" на пачатку ў Менску, Гародні чы Гомлі, потым па весках і цяпер мараць аб лапанках у Польшчы, Літве ці нават ва Украіне. Тупіковае развіцце Беларусі - вось што рабіў шклоўскі прадседацель астатнія 30 год.
У нас многа грамадзян з добрымі ідэямі. Якія ведаюць, што рабіць. Ад дзяржавы трэба толькі не нападаць на суседзяў, ды не замінаць грамадзянам рэалізоўваць свае ідэі. Людзі ўсё зробяць.
Дзяржава належыць грамадзянам, а не грамадзяне дзяржаве. Беларусь у Еўропу!
Раньше лука выезжал за счет невозвратных кредитов рашки. Сейчас у старшого братца пути у самого пригорает по всем статьям. Не до осточертевшего минского побирушки. Лука думал достаточно лизнуть Трампу, ЕС, глядишь и вылезешь из навозной ямы, в которую вогнал страну. А получил только пинком под жирный зад. А дальше будет только больнее.
"Там обязательно будут фразы: «чего мне тебя учить, ты и сам все знаешь», «мужики, давайте, надо давать результат»."
Классический пример хитроделанного самодура. Пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что. Если не получилось - ты сядешь в тюрьму, если случайно получилось - я себя похвалю.
Террористами нельзя прощать террор, это то, что монстра и его SS питало и питает. Только тогда можно уважать народ, когда мудищева с приближёнными ликвидируют
Вся его бурная деятельность сводится к дешёвому пиару, промывке мозгов лехторату и распилу бюджету, пряча гроши в офшорах. Всё остальное-фейк-пена-опера, под музон пропагандонов.
Адказацьчто пуйло что таракан- в стратегическом тупике из которого нет выхода пока они живы и при власти.
АдказацьЛукашенко не знает к чему готовить? Всё он знает, просто боится сказать. Люди, предатель Беларуси должен быть на колу, будьте готовы!
АдказацьОжидать от данного человека серьёзных экономических концепций было бы затруднительно, учитывая его профессиональный путь. После педагогического образования он недолго работал инструктогом в политотделе Брестского погранотряда, затем занимался идеологической деятельностью в качестве лектора по атеизму. Потому попытка начать военную карьеру, закончившаяся увольнением из армии без права ношения военной формы из-за психического заболевания. Позднее последовали Шкловское исправительное учреждение и совхоз "Городец". Затем, в припадке ярости, зверское избиение ногами тракториста совхоза "Городец" Василия Бандуркова, приведшее к тяжёлым последствиям (трактористу была сломана бедренная кость). Ему дали совет идти в депутаты, чтобы избежать уголовного наказания.
АдказацьРазрушение концлагеря луки произойдёт после поражения путлера и его геополитической доктрины о могучей и великой России ! Величие рашки тает в Украине, а лука мечется крысой в углу, ожидая крысоловку. Лука сбежит с РБ, если увидит малейшую силу, идущую сменить режим.
АдказацьЛукавый жил как хотел. Имел почти всё. Но жил не только для себя, но и для тех кто его поставил на это место и прикрывал. Постоянно склонялся пред ними. Постоянно преступал законы, совесть его никогда не мучила. Но постоянно его сжирал страх!
Адказацьлукашенко должен ответить за все преступления пред беларусами и пред Беларусью! Он сдохнет. Но Беларусь будет жить!
У дыктатара нічога не атрымліваецца.
АдказацьОбнуты сіпацень наўмысна знішчае краіну беларусаў па загаду з мацквы.
АдказацьСаўгасная падаль руйнуе ўсё, да чаго дакранецца яго сіняя лапа.
Шелудивый Подонок Международный Террорист Фенцик-Фашист лукашенка агэ - это Гауляйтер московского Кровавого и Коррупционного Кремля: основная Задача для московитов - ПОДДЕРЖАНИЕ КРЕПОСТНОГО СТРОЯ на территории Голодранской империи [Тюрьмы Народов], потому что Богатые Народы - Это Крах и Распад московитской Кровавой империи, а Шелудивый Подонок лукашенка 32-й год Уничтожает Народ в Беларуси "строго по плану", и без Реальной Вооружённой Борьбы против Подонка лукашенки и его Уголовно-Террористической Кодлы НЕ обойтись!!! Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
АдказацьШурык пабудаваў феадальна-прыгонную сістему. Дзе ён са сваімі сынкамі царская дынастыя "рурыкавічаў", а губазік-кгб-омон-пракарытнікі гэта новыя феадалы. Толькі тупарылыя "карпенковы" і другія такія самыя нічога не ўмеюць, як толькі біць шкло у крамах і лапаць "беглых прыгонных" на пачатку ў Менску, Гародні чы Гомлі, потым па весках і цяпер мараць аб лапанках у Польшчы, Літве ці нават ва Украіне. Тупіковае развіцце Беларусі - вось што рабіў шклоўскі прадседацель астатнія 30 год.
АдказацьУбрать деревенского дурачка!
АдказацьСтроить жизнь для людей внутри страны,опираясь на то хорошее, что ещё не вытравили и не уничтожили лукашисты.
У нас многа грамадзян з добрымі ідэямі. Якія ведаюць, што рабіць. Ад дзяржавы трэба толькі не нападаць на суседзяў, ды не замінаць грамадзянам рэалізоўваць свае ідэі. Людзі ўсё зробяць.
АдказацьДзяржава належыць грамадзянам, а не грамадзяне дзяржаве. Беларусь у Еўропу!
А главное -- баблишко сипатой семейки теперь под сильной угрозой, можно его лишиться, а если не повезет, то и башку лысую снесут.
АдказацьРаньше лука выезжал за счет невозвратных кредитов рашки. Сейчас у старшого братца пути у самого пригорает по всем статьям. Не до осточертевшего минского побирушки. Лука думал достаточно лизнуть Трампу, ЕС, глядишь и вылезешь из навозной ямы, в которую вогнал страну. А получил только пинком под жирный зад. А дальше будет только больнее.
Адказаць"Там обязательно будут фразы: «чего мне тебя учить, ты и сам все знаешь», «мужики, давайте, надо давать результат»."
АдказацьКлассический пример хитроделанного самодура. Пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что. Если не получилось - ты сядешь в тюрьму, если случайно получилось - я себя похвалю.
Террористами нельзя прощать террор, это то, что монстра и его SS питало и питает. Только тогда можно уважать народ, когда мудищева с приближёнными ликвидируют
Адказаць