В каждом беларусском городе есть улица,носящая позорное название --- лэнина. Это Бланк - террорист, который с группой бездельников. неучей, "антиллигентов " на немецкие деньги перевернул российскую империю с ног на голову! Трагедия этой большой территории продолжается второе столетие ! Прогресса нет, налицо позорное состояние и населения и его соц. положения
еще один идиот, обгон на пешеходном, в Польше дед 82-летний, убил таким образом двух женщин, и к сожалению получил только 1,5 года домашней химии на браслете...Водятлы, не спешите...вы можете лишить не только свою жизнь, но к сожалению и чужую
Вообще-то, тут двойное нарушение: обгон не только на пешеходном переходе, но и на перекрёстке, поскольку нарушитель не мог не понимать, что не сможет завершить маневр до перекрёстка.
В каждом беларусском городе есть улица,носящая позорное название --- лэнина. Это Бланк - террорист, который с группой бездельников. неучей, "антиллигентов " на немецкие деньги перевернул российскую империю с ног на голову! Трагедия этой большой территории продолжается второе столетие ! Прогресса нет, налицо позорное состояние и населения и его соц. положения
Адказацьеще один идиот, обгон на пешеходном, в Польше дед 82-летний, убил таким образом двух женщин, и к сожалению получил только 1,5 года домашней химии на браслете...Водятлы, не спешите...вы можете лишить не только свою жизнь, но к сожалению и чужую
АдказацькачЭство разметки на самых "чЫстых" и самых "зЯленых" улицах ....
АдказацьНа видео видно же что чел на белом авто ехал сразу практически по двум полосам, тупо подставил другого
АдказацьНе заметил, чтоб он ехал по двум полосам. Тем более там прерывистая. Просто он выполнил правило 3-д. Дай Дураку Дорогу!
АдказацьВообще-то, тут двойное нарушение: обгон не только на пешеходном переходе, но и на перекрёстке, поскольку нарушитель не мог не понимать, что не сможет завершить маневр до перекрёстка.
АдказацьКод коричневый у мужика, понять, но не прощать.
АдказацьА почему двойное наказание!.?
Адказацьпешеходы тоже шастают где хотят и лезут под белое авто
Адказаць