26 красавiка 2024, Пятніца, 22:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+237 +
Сваяк, 21:31, 25.10

И калі ўжо яны нажаруцца ?

Адказаць
+385 +
andy, 21:35, 25.10

Поверь - не подавятся. Пока все кишки из людей не выжмут - не успокоятся.

Адказаць
+403 +
Свай...йак, 21:44, 25.10

Когда баррель упал со 110 до 45 не было оснований для снижения, ну а теперь есть.

Адказаць
+162 +
Сваяк, 21:45, 25.10

А апошніх часоў Каддафі ён не хоча часам паўтарыць?
Мусіць нарываецца, нелюдзь саўгасная.

Адказаць
+348 +
111, 22:49, 25.10

Площадь показала, что дан старт на повышение цен на все!

Адказаць
+10 +
алесь, 5:36, 26.10

Согласен 100% вышло 200 смелых людей. А не 10 тысяч. А теперь буквально все пойдёт +++++++++++++. Пенсионеры и Проезд.

Адказаць
+72 +
777, 23:59, 25.10

Какого чёрта? Доллар стоит, зарплаты падают!!! ((((
Пора кое-кого уже подвесить за ....

Адказаць
+221 +
Top, 21:35, 25.10

нахальство чиновников зашкаливает! сразу 5%

Адказаць
+104 +
Сваяк, 21:41, 25.10

Указ ёсць такі, душыць народ павольна, не павышаць за раз кошты больш чым на 5% .
Гіршавічу падабаецца павольнае катаванне.

Адказаць
+5 +
заезжий, 8:30, 26.10

Ды не, Сваяк, гэта беларусы мазахiсты, iм вельмi падабаецца павольнае катаванне. :)

Адказаць
+429 +
виктор, 21:55, 25.10

а что вы хотели? эта колхозная власть посмотрела-люди на площадь не выходят массово... сотня-2 вместе с журналистами.. значит можно доить.. толи еще будет... такие уж мы белорусы... тярпилы што свет нябачыу...

Адказаць
+99 +
Алеша67, 22:59, 25.10

+10000 к последней фразе.

Адказаць
+89 +
Елизавета, 23:45, 25.10

да о чем тут говорить, у меня маме приходит квартплата больше пенсии!Забугром пенсионеры смотрят мир, а наши выживают в буквальном смысле!

Адказаць
+106 +
Алекс, 21:36, 25.10

Интересно.! Обобрать народ всегда таланты есть!

Адказаць
+282 +
Ооооо, 21:39, 25.10

Обобрать народ???Молчите дальше!!!

Адказаць
+238 +
5555, 21:43, 25.10

Ерунда!Надо на 20 % поднять, может тогда с диванов встанут,и не только клацать по клавиатуре будут.

Адказаць
+299 +
ася, 21:52, 25.10

народ бы встал, народец нет

Адказаць
+45 +
Сваяк, 22:08, 25.10

Гэб'ю падабаецца, калі зневажаюць народ.
Паўтараць словы саўгасніка, які зневажае народ - народцам, даспадобы толькі ягоным халуям і захіснікам рэжыму.
Ніхто акрамя народа ўладу не зменіць, і нічога без народа не зробіць.

Адказаць
+73 +
Сваяк, 21:55, 25.10

Ну устануць з дываноў і што ?
Саўгаснік к гэтаму ўжо прызвычаіўся, нічога не змяняецца. Трэба нешта іншае, ну напрыклад як ва Украіне, паўстаць і да перамогі змагацца.

Адказаць
+34 +
Andrew, 21:43, 25.10

Когда пересядем на электромобили и электромотоциклы - эти уроды за 1 копейку будут топливо предлагать нам, а оно нам даром будет не нужно. Пытаются сейчас отжать как можно больше бабла, так сказать - наперёд.
Жаль вот только с нашим совковым управленцем высокие технологии придут в страну не скоро...

Адказаць
+113 +
варя, 21:53, 25.10

В каком веке это будет? По деревням кобылой пашут, а на электромобиль всем селом собирать год нужно.

Адказаць
+44 +
Nemo, 22:23, 25.10

Варя, очнись. 10 лет минимум, если село большое и жрать не будет.

Адказаць
+22 +
Серый, 22:53, 25.10

А вот и не правы вы.
В той же Украине сейчас электромобили внедряются вовсю. Причем очень даже популярна переделка бензинок в электротягу, существует рынок мотор-комплектов...
Было бы желание - можно придумать решение на любой бюджет.
21 век на дворе, если кто не заметил. )))
П.С.
Не о бензине горевать надо. Лично меня напрягает что местами хорошая вода уже дороже чем тот же АИ-92.

Адказаць
+45 +
Южмаш, 23:46, 25.10

Да уж,с зарплатой 170 евро только и внедрять электромобили.Вернитесь на землю и очки розовые снимите.Люди помощь берут чтобы коммуналку оплатить.

Адказаць
+80 +
дон1500, 22:02, 25.10

Когда пересядем на электромобили - эти уроды точно так же поднимать цены на электрозаправках. Цена будет примерно равна заправке газом. Постоянное повышени расходов на содержание АЭС будет влиять на постоянное повышение цен на электроэнергию. На электромобили введут спецтарифы.

Адказаць
+1 +
Алесь, 8:36, 26.10

Помните когда солярка стоила дешевле бензина и многие покупали дизель. А теперь сравнялась.

Адказаць
+33 +
ганна, 23:30, 25.10

Тогда когда пересядем на электромобили будут отжимать дорогой энергией. Коттеджи же надо строить и хорошо жить!!

Адказаць
+5 +
ВИП, 7:31, 26.10

На электромобили и гибриды обязательная страховка дороже чем на обычный автомобиль примерно в 2 раза! Найдут на чем урвать, если не на бензине!

Адказаць
+48 +
лучше так:, 21:46, 25.10

с целью дальнейшего совершенствования процесса постоянного роста благосостояния населения правительством принято решение о принятии неотложных мер по контролю за рыночным регулированием дисбаланса ценообразования на производные из углеводородного сырья, в том числе автомобильное топливо, изделия из пластмасс и прочие продукты нефтепереработки.

Адказаць
+98 +
Ккк, 21:49, 25.10

Отлично. Ждём дальше. Пипец просто. Хорошо живём в "стране для жизни"

Адказаць
+83 +
ййй, 21:54, 25.10

ну так жди, на диване то оно удобнее

Адказаць
-70 +
postman, 21:53, 25.10

- дорожает только бензин
- и не на 5%, а на 2 копейки

Адказаць
+174 +
белтерпилы, 21:54, 25.10

Пока вы сидите дома, ВСЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!! И в 2-х миллионном городе выходит на площадь 200 человек. Мало того, для поддержки штанов минчан, ещё зовут ребят с периферии! Которых там гнобят, унижают и издеваются! Шунявки и опричники лукадрыща.
"Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке! " писал Окуджава

Адказаць
+41 +
дмитий, 21:59, 25.10

Пусть задавятся! Мало им всё! У нас продукты в плае мясо уже дороже чем в германии факт!!!!

Адказаць
+141 +
Фунтик, 21:59, 25.10

Какая на х..й коньюктура рынка??Нефть подорожала!А когда она подешевела в три раза то почему бензин не дешевел??Я записываю ваши фамилии и высказывания!Когда у нас к власти придут наши люди,то я к вам приеду!Вы мне за каждую копейку расскажите и тогда поговорим про коньюктуры!Ненавижу этих мразей,которые сосут кровь нашего народа!

Адказаць
+60 +
Десант, 22:05, 25.10

Скромно замечу,что саляра уже была1,06$, хотя папиццот небыло никогда.

Адказаць
+106 +
123, 22:06, 25.10

то, что происходит в РФ с бензином вас, горе-руководители, не должно волновать, бездари несчастные, смотрите у себя под носом и ищите основания для урезания своих зарплат, сокращении штата и т.д. работать учитесь, а не просто цены поднимать.. основания они нашли!

Адказаць
+4 +
Алесь, 8:38, 26.10

А зачем им сокращать себе зарплаты, они наоборот - повысить хотят вот и подорожание.

Адказаць
+94 +
Семка, 22:09, 25.10

Во Франции чет хотели провернуть,то ли с бензином,то ли с проездом,или с пенсиями.Так там весь Париж ходуном ходил и менты по углам щемились.

Адказаць
+27 +
Мих, 22:10, 25.10

это чего так скромно скажите уже прямо не на пять а на 25% пока не до бьёт Беларусь не успокоится

Адказаць
+48 +
АЛЕКС, 22:10, 25.10

Пока платят будем повышать!

Адказаць
+43 +
вася, 22:22, 25.10

в магазах ценники недавно скакнули на 30%. так что ждите на экранах...

Адказаць
+10 +
ок, 8:29, 26.10

Цены в долларовом эквиваленте выросли на все,На некоторые продукты питания в РАЗЫ! Задача выдоить у населения заначку.Душить будут медленно,чтобы люди загибались постепенно,привыкая к своей нищете,спиваясь и деградируя.Работа за копейки,декретик чтоб не рыпались.Все у этих паразитов просчитано и продумано.Те у кого развит инстинкт самосохранения и есть мозги,зная менталитет нашего населения,которое будет умирать ,приспосабливаться,но не восставать ,давно сделали ноги из этого болота.Если из болота не пытаться выбраться,рано или поздно утонешь.

Адказаць
+30 +
алекс, 22:29, 25.10

А когда зарплату поднимут, а то по всему цены ползут вверх, а зарплата только у отдельных категорий.

Адказаць
-46 +
Максим, 22:36, 25.10

Был на заправке, сказали дорожает 95 на две копейки .., дизель вообще не дорожает, так что не вводите людей в заблуждения...

Адказаць
+21 +
Мих, 22:48, 25.10

какая зарплата отнимут то что будем получать долги надо Лукашенко отдавать

Адказаць
-51 +
ёмаё, 22:49, 25.10

Авто до весны в гараж поставлю. Грубо 4 месяца сплошной экономии на топливе +ещё за переобувку на зимнюю а потом на летнюю опять экономия -куплю жене сапоги . Летом на дачу только по выходным.А нас пенсионеров много.Так что от повышения цены для нас это сплошная прибыль.

Адказаць
+67 +
DiD, 23:32, 25.10

Экономьте, экономьте, только не забывайте, что в это время кто-то другой проживает вашу жизнь. Как в одной немецкой рекламе для пенсионеров: "живите сами первым классом, а то за вас это сделают ваши дети".

Адказаць
-47 +
ЕТВОЕ, 23:35, 25.10

Полностью согласна!!! И я так же сделаю с авто !!!! К весне денюшек сэкономлю на обновку!

Адказаць
+111 +
garm, 23:40, 25.10

вот это молодцы . настоящие белорусы . вот как надо терпеть

Адказаць
+7 +
ЗАЧОС, 8:51, 26.10

Молодцы, да. Но эта ишчо не усе - не забыць перед тем как на прикол поставить заплатить транспортный наЛОХ, страховку и "на финансирование "гос" раходав". А потом про сапоги жене думайте.

Адказаць
+29 +
Эксперт, 22:53, 25.10

Народ скоро объявят дефолт .Что такое дефолт для Беларуси повышение цен снижение зарплат

Адказаць
+39 +
автандил, 23:25, 25.10

Ничего подобного. Полный обман. Во первых нефть подешевела, а не дорожает. Во вторых написали что в России якобы дороже топливо чем у нас. На кого эта ложь рассчитана? В России дешевле топливо, недавно заплавлялся, намного дешевле.

Адказаць
-35 +
ёмаё, 23:55, 25.10

Если бензин в России намного дешевле значит нужно в Смоленск сгонять и там к весне и заправить полный бак пусть стоит машинка в гараже до дачного сезона.

Адказаць
+9 +
Комар, 8:53, 26.10

А куда ехать воздухом дышать, если на него очередной побор введут?

Адказаць
+35 +
Я, 0:02, 26.10

Пенсии и пособия подняли на 0,1%, а топливо на 5 %!!!
Чтоб они всю жизнь жили на это пособие!!!

Адказаць
0 +
Дмитро, 12:10, 26.10

Так на 2 копейки всего. Чего истерите?

Адказаць
+23 +
бабуля, 1:18, 26.10

А слабо нам,пенсионерам, отправить эти 0,1 % пересиденту в его дроздовое государство!!! Чтоб они там все этими надбавками подавились,колхозные недоучки!!!

Адказаць
+5 +
Костэн, 6:53, 26.10

Самый действенный способ это забастовка. С дивана вставать не надо.

Адказаць
+5 +
Вова Пу, 7:51, 26.10

в очередной раз поздравляю народец с кредитом!!!))))

Адказаць
+8 +
Алекс, 8:12, 26.10

"В последние месяцы наблюдается рост цен на нефть. Сегодня стоимость барреля нефти на мировых площадках превысила $55, а на этой неделе даже достигала $59."

Ну и тупые уроды. Они в школе учились ?

В ЯНВАРЕ 2014 года, цена на нефть была 100$ — 92 бензин стоил 8600р (0.86)

СЕЙЧАС 2017 цена за баррель нефти 59$ — 92 стоит 11900р старыми (1,19)

Получается нефть подешевела на 40%, а бензин подорожал почти на 40$

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 8:26, 26.10

Мы возмущаемся с наших правителей,а им это по барабану,они давно не обращают внимание на то,что там что говорит,они делают своё дело во благо народа и это благо возвращается в огромных порциях им самим не доходя до народа,потому,что народу этому по такому же барабану то как будут жить их дети и внуки,мы не можем выйти на ту же площадь,боимся,нет не боимся,мы хитрые,надеемся что кто то выйдет,и что то изменит,нет дорогие так не получится.

Адказаць
+7 +
серьезная опаснасть, 8:50, 26.10

власть-БАНКРОТ давно поняла, что не может выжить без изъятия денег у народа, а народ думает, что как-то сможет выжить при этой власти. Либо народ объединяется в своих требованиях, либо прямая дорога этому народу-терпиле дальше в нищету и другого варианта нет.

Адказаць
+2 +
Сергей, 8:51, 26.10

Чем больше будут писать клиентов,а не действовать тем сильней будут давить.это аксиома.

Адказаць
+6 +
cfy cfy, 10:45, 26.10

ЁМАЁ, а налог на допуск к движению тоже до дачного сезона подождет? ТО вы же все равно проходите стоит машина или ездит только летом. А вообще очень прав наш незаконно переизбираемый пересидент, что мы не НАРОД, а всего лишь народец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны